Новогодний обмен от Миррочки. Балашиха - Уфа 2021/2022

Или чудесный подарок от моей тезки из Московской области!


Где новогоднее настроение в каждом фрагменте праздничной упаковки (все как я люблю):

Новогодний обмен от Миррочки. Балашиха - Уфа 2021/2022 Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

О себе я писала, что люблю книги, рисовать и сладкое, а также, что не обязательно это все учитывать, потому что хотелось бы познакомиться с чем-то новым. Потому что нейросети, неустанно подстраивающие контент под тебя, огорчают меня все больше и больше.


А еще я просила рассказать, что вдохновляет и радует моего потенциального дедушку Мороза или Снегурочку в их срезе реальности.


Поэтому я начинала открывать подарки с сопроводительного письма (волшебного, рукописного) и там меня ждал первый сюрприз: Снегурочка писала, что вложила в подарок Покровские пряники, так как считает их самыми вкусными. Дело в том, что буквально на начале волны отчетов этого года в отчете с Покровом, я прочитала что эти пряники это прямо пряничный мастхэв (а я их никогда не пробовала), поэтому я внесла их заочно в личный список "эх, нужно обязательно попробовать" (попробовала поискать на местности, но не нашла). И этот факт попадания Снегурочки в такую свежую хотелку произвел неизгладимый вау-эффект с самого начала!

Новогодний обмен от Миррочки. Балашиха - Уфа 2021/2022 Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

К этому празднику прилагалась праздничная кружка для полной комплектации чревоугоднического квеста (доставленная Почтой России в целости и сохранности):

Новогодний обмен от Миррочки. Балашиха - Уфа 2021/2022 Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Далее у нас в распаковке интересов: органайзер для художественных аксессуаров, значки с гипотезой о "лучшем городе на Земле" (будем проверять, тестировать) и книга, которая как раз про что-то новое, основанное на личных рекомендациях Снегурочки.

Новогодний обмен от Миррочки. Балашиха - Уфа 2021/2022 Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

И, наконец, самый ооогонь к моему изучению итальянского языка: сказки Пушкина на итальянском!

Новогодний обмен от Миррочки. Балашиха - Уфа 2021/2022 Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Да и Ктулху с этим итальянским, иллюстрации и оформление здесь отдельная роскошь на грани разорения:

Новогодний обмен от Миррочки. Балашиха - Уфа 2021/2022 Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост
Новогодний обмен от Миррочки. Балашиха - Уфа 2021/2022 Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Был соблазн перефоткать каждый разворот отдельно, на борьбу с этим соблазном ушла вся сила воли. Поэтому первый Покровский пряник был сразу принесен в жертву еще до общего финального фото. Пряники, и правда, оказалась очень вкусными.


А вот и финальный вид (спустя пару часов рассматривания иллюстраций и минус пряник):

Новогодний обмен от Миррочки. Балашиха - Уфа 2021/2022 Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Дорогая Снегурочка, @medianaranja,  спасибо за чудесный подарок! Особенно-преособенно за пряники и это эстетически прекрасное чудо на итальянском!

@Mirrochka,  огромное спасибо за организацию обменов!

Вам и всем, кто будет сие безобразие читать, чудесного Нового года и сбычи мечт в 2022!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=