Новогодние поздравления Пикабушников, давайте подарим друг другу кусочек радости (:

Добрый день, мой любимый портал!
Предлагаю в этом посте собрать все новогодние поздравления из разных материков, стран, городов и посёлков.
Пожелать друг другу то, чего бы хотели получить сами или просто оставить "С НГ!".
Передать максимум эмоций посредством электронных смайлов или просто красивого текста.
Увидеть людей, которые живут рядом с тобой или же очень далеко, но всё равно разделяют твои взгляды и суждения.
Напечатать несколько символов или подарить настоящее произведение поэтической направленности.
И наконец просто подарить частичку своей радости или печали в связи с наступающим праздником.
И пускай этот пост уйдёт в минуса или же будет в топе долгое время, с множеством позитивных комментариев и приглашений на Новый Год!
Я начну первый: "Дорогие пикабушники и администрация портала, благодаря Вам я стал немного разносторонее, чуточку веселее и совсем крапинку находчивее. Желаю Вам в следующем году получать максимум, отдавая минимум. Быть добрее и дарить радость близким. И естественно жить полной, интересной и неповторимой жизнью. С Новым 2014 Годом!"
Это моё поздравление и моё желание на следующий год.
Александр, Днепропетровск