Новогоднее настроение из Воронежа :)

Огромное спасибо Санте Диме и девушке Санты Лене :) Почта России не подвела и вовремя доставила подарок из Воронежа в Миасс :) Для тек, кто не знает такого города, Миасс находится на Урале, рядом с Челябинском. В нашем городе выпускают Уралы и конструируют ракеты :)

Вбив трек-номер на сайте почты, увидел статус: "Отправление ожидает получателя". C получением решил не тянуть и поехал на почту.

Новогоднее настроение из Воронежа :) Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Миасс, Воронеж, Длиннопост

Час томительного ожидания в очереди и посылка у меня :)

Новогоднее настроение из Воронежа :) Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Миасс, Воронеж, Длиннопост
Новогоднее настроение из Воронежа :) Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Миасс, Воронеж, Длиннопост

Не знаю как, но мой Дед Мороз со Снегурочкой угадали, что я люблю кофе и положили термокружку :) И сладости, которые выпускают в Воронеже. Очень много сладостей :)

Новогоднее настроение из Воронежа :) Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Миасс, Воронеж, Длиннопост

В детстве, смотрел мультик: "Котёнок с улицы Лизюкова". И вот, теперь у меня есть ручка и магнит с этим героем. Оказывается, в Воронеже на самом деле есть улица Лизюкова :)

Новогоднее настроение из Воронежа :) Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Миасс, Воронеж, Длиннопост
Новогоднее настроение из Воронежа :) Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Миасс, Воронеж, Длиннопост

Магнит занял почётное место на холодильнике. Частичка Воронежа у нас на Урале :)

Новогоднее настроение из Воронежа :) Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Миасс, Воронеж, Длиннопост

Термокружку решил сразу протестировать и сварил кофе :)

Новогоднее настроение из Воронежа :) Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Миасс, Воронеж, Длиннопост

В этом году я вёл себя хорошо и получил крутой и атмосферный подарок! Дима и Лена, Вы самые крутые Санта и Снегурочка в Воронеже :) Счастья и удачи в Новом году!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=