Новогоднее настроение

Так получилось, что единственный человек в нашей организации, работающий на удаленке - это я, поэтому Новый год с коллегами отпраздновать не удалось. В торговых центрах, украшенных к Новому году, я тоже не была, поэтому вся традиционная предновогодняя шумиха, суета и красота прошли мимо. Да и вообще в этом году у всех настроение не очень.

Поэтому через силу, через "не хочу" и "некогда" я решила хоть немного улучшить его себе и своим домашним. Немного украшений для дома, имбирные пряники (первый раз в жизни украшала их, хлопотное это дело оказалось), новогодняя музыка в плейлисте и... Теперь есть новогоднее настроение! И пусть оно не такое, как в детстве, когда все вокруг пахло живыми елками, мандаринами и волшебством, но оно есть - и это прекрасно. Не буду ничего говорить про тяготы уходящего года, а завтра в полночь пожелаю только одного - чтобы в следующем году вся наша семья была вместе.

Новогоднее настроение Новый Год, Новогоднее оформление, Пряники, Сова, Длиннопост

Мои не очень изящные, но все равно вкусные пряники))

Новогоднее настроение Новый Год, Новогоднее оформление, Пряники, Сова, Длиннопост

А под елкой у нас стоят две такие страшненькие самовязанные птицы. Правая - копия я в конце года.

Новогоднее настроение Новый Год, Новогоднее оформление, Пряники, Сова, Длиннопост