Новогоднее чудо.

Сейчас услышал от коллег, что в вопросах финансов с банком очень сложно договориться и лучше вообще этим не заморачиваться, мол больше нервов и времени потратишь. Я и сам одно время так думал, пока не столкнулся с такой ситуацией лично. Решил поведать Вам свою историю общения с известным банком, логотип которого зеленого цвета. Собсна именно после этого случая я как-то их даже зауважал.) Думаю, инфа будет полезной.

Часов за шесть до наступления Нового года, я снял наличные через банкомат. Ну как снял. Карту забрал, чек выкинул и пошел. Минут через 20 понял, что деньги я тупо оставил в банкомате. Знаю, что банкомат, когда выдает купюры, истошно пищит, но я был в наушниках и поэтому его намеков на то, что я могу встретить Новый год без денег я не услышал. Вернулся к банкомату и увидел стопочку своих денег прям на банкомате, с запиской «Заберите, кто забыл.». Ага, щаз. Ни черта там естественно не было. Тут стоит упомянуть, что банкомат находился на первом этаже большого ТРЦ, в проходной зоне, напротив всевозможных маленьких павильонов. Народу, сами понимаете тьма, все затариваются к празднику. Расстроился конечно ужасно, т.к. сумма была для меня не маленькая. Надеясь на чудо позвонил в банк, где мне сказали, что такие вопросы по телефону не решаются и иди-ка ты, братец, в отделение банка, который уже конечно не работает. Записал номер банкомата и пошел праздновать, почти смирившись с тем, что деньги я потерял безвозвратно. В процессе празднования, конечно, рассказывал друзьям какой я по жизни «удачник» и уже сам начал посмеиваться над этой ситуацией. Через пару - тройку дней, я все-таки решил наведаться в отделение, практически на авось, для очистки совести, типа я сделал все, что смог. Пришел в отделение, поведал свою историю, показал СМС о снятии наличных и заполнил форму о проведении внутренней проверки, как-то так она называется, точно не помню. Толком мне ничего не сказали, просто уведомили, что должно по результату прийти СМС на телефон. Ну и отправили меня праздновать дальше. Ну вот наконец и развязка. Через пару недель пришло СМС с инфой о том, что мое заявление рассмотрено, расследование проведено, ждите бабки на карту в течении трех дней. Я даже не поверил в начале, перечитал и акуел, чесс слово. И действительно, все деньги в полном объёме мне вернулись на карту, чему я безмерно возрадовался! Надеюсь, что история была полезной и прошу прощения за «многабукв», не умею свои мысли кратко излагать. Вывод я думаю всем понятен.


За орфографию и пунктуацию сорян!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Банкомат деньги назад забирает через какое то время,вам просто повезло что в течении этого времени их никто не увидел.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
40 секунд, на экране даже сообщение выводиться, потом зажимает и назад "засасывает"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знал об этом, но как то примерно, ибо сам никогда не видел такого. Тогда мне думалось, что если деньги банкомат забирает, то и на счет они должны вернуться автоматически. Да и людей было много рядом, я реально был уверен, что их взяли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с людьми мимо проходящими действительно повезло
Автор поста оценил этот комментарий
Не выданные деньги попадают в отдельный диспенсер, и при аудите пересчитываются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку