Новое российское кино. Битва магов маразма

Пишут тут все про "Викинга"...плохо в основном, редко кто слово доброе скажет. И я не скажу. Но жизнь не учит ничему, поэтому после Викинга решили мы посмотреть Битву магов с лысым и бородатым мачо в роли Деда мороза. Это был полный треш.

Новое российское кино. Битва магов маразма Российское кино, Наша фантастика, Надежда, Фильмы, Викинги, Притяжение

НО! Самое страшное то, что хочется верить, что вот придешь в кино, а там фильм русский, отечественный, посмотришь его - и на душе сразу хорошо станет. Как после "Любовь и голуби", например )))

Новое российское кино. Битва магов маразма Российское кино, Наша фантастика, Надежда, Фильмы, Викинги, Притяжение

Поэтому следующим мы идем в кино на фильм "Притяжение" того же Федора Б.

Кино о том, как инопланетяне прилетели на Землю и прямиком в Чертаново. Они бы еще к нам на Автозавод прилетели...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увидев трейлер Притяжения, вроде и картинка более или менее, и сюжет, хоть и банальный голивудский, но мало ли, что туда русская душа засунет. Вот только услышав этот "великолепный диалог":
- Из другой галактики, да? А я из Чертаново!

Понял, что на сей "шедевр" я не пойду.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ни в коем случае не агитирую! но пойду именно за тем, чтобы посмотреть, как банальный сюжет впишут в нашу действительность. а может и не пойду. Надо же делать выводы

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ходил на пассажиров и дико угарал с рекламы притяжения. Как на такое вообще можно деньги тратить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потрачено, кстати, 380 млн.руб. )))

а Пассажиры мне понравились

18
Автор поста оценил этот комментарий

Отдавать деньги говноделам, за говно, чтобы они сделали ещё говна, но при этом жаловаться, что снимают одно говно. Очень умный поступок.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я не жалуюсь, я сожалею. На того же Викинга были очень большие надежды, а получилось...то, что получилось. И не сказано у меня нигде, что снимают одно гавно. Потому что не считаю я так.

показать ответы