Новое поселение Rimworld Hardcore SK

Новое поселение Rimworld Hardcore SK Rimworld, Длиннопост, Выживание, Песочница, Evangelion
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на римворлд подписаны какие-то неоучаемые идиоты отдавшие исключительно право на публикации по игре @TwilightHunter, хотя имхо тут были авторы и лучше.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

привет! Не считаю конкурентами тех, кто пилит посты про "Рим", но не надо говорить про "права на публикации". Дело в подаче материала. У меня практически не бывает общих схем, я стараюсь давать крупные планы. А в этом посте на восьми изображениях одно и то же.


Я делаю комикс, а не летсплей. В комиксе не используются слова "дамаг", никаких других игровых терминов. Не показываю статистику и игровые меню. Я делаю художественный обзор. Иногда я сочиняю реплики персонажей, и заставляю их делать то, что как будто бы они решили сами.


Комикс отличается от летсплеев. Комикс можно читать любому человеку, а летсплей снимается для фанатов игры. В этом разница. Я поставил автору плюс, человек старался, создавал описание, пилил пост, проделал всю эту работу...

Автор поста оценил этот комментарий

И правда и нет. Хантера также минусят нещадно, но поклонников у него гораздо больше.

И меня в минусы загоняют, потому что не он.


Соглашусь с ТХантом - Трое Подогнанных персонажа, прилетели и сразу распланировали всё. (Чувствуется рука опытного игрока.)Этот пост больше на летсплей тянет, чем на историю. Полностью показаный интерфейс также усиливает летсплеещущение.


Аффтару Жирный плюс за старания.

Либо что-то поменяй из перечисленного, либо продолжай искать "своего" читателя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку