Новое начало

Прошло …. лет.

Привет! Меня зовут Янси. Теперь я буду продолжать мамино повествование нашей семьи. После смерти мамы наша жизнь как будто заморозилась – просто шли день за днём, просто учились, просто существовали. Папа был очень подавленным долгое время. Работа его больше не радовала, мы особо тоже. Он нам улыбался, общался, но мы чувствовали, что все его мысли о маме. Лекси начала беспокоится за его здоровье, пару раз папа ездил отдыхать в Гранит Фолз, рыбачил и много читал. Через пару лет более менее он начал жить с этой болью. Мы выдохнули с облегчением. Кроме меня. Я был зол. Отец упивался своим горем, забыв о нас всех. Он думал, что ему одному плохо? Что только он потерял любимого человека? Не знаю что именно, но эта злость не дала мне расклеиться как отцу.


Лекси поступила в университет, вышла замуж. Жили мы все вместе. Наступил очередной Новый Год. Отец был нереально весёлый. Он сказал, что наконец-то снова почувствовал себя хорошо в кругу семьи. Не хватает только топота маленьких ножек, всё ждал внуков от Лекси. Мы устроили большой семейный праздник. Приехала Дарла с мужем, Лекси со своим мужем, Лорен, я и папа. Было действительно весело. Вспоминали, как мы жили. Вкусно ели и пили, Лекси постаралась на славу, стол был шикарный. Пришло время открывать подарки. Было тепло и весело.

Отцу стало резко плохо. Скорая не успела доехать. Обширный инфаркт.


После похорон мы были просто в ступоре. Что делать? Как быть? Никто не мог поверить, что это происходит именно с нами. Лорен полностью закрылась в себе, закончила школу кое-как и съехала. Лекси полностью ушла в учёбу. Внуков отец так и не дождался.


А я, окончив школу, пошёл в армию. Отслужив положенное решил идти дальше и поступил в академию. Однажды на каникулах поехал в небольшой отпуск в горы Комореби. Шикарный горнолыжный курорт, я влюбился. Я влюбился не только в курорт, но и в Ирину. Не девушка, а огонь. Она как вихрь закрутила меня и даже номера не оставила. Через полгода я снова поехал туда, без особой надежды встретить её. Но удача была на моей стороне. Оказывается, она живёт там, и переезжать не собиралась. Это ли не судьба? В общем, теперь я её закрутил и решили, что я её заберу к себе после окончания академии. Хорошо, год оставался только.


В течение этого года мы очень активно переписывались, созванивались. Ирина пару раз смогла ко мне приехать, и я к ней тоже. Было всё замечательно. Она приехала ко мне на выпускной. Я был очень рад её видеть, потому что это был сюрприз. А ещё большим сюрпризом стало то, что она приехала ко мне жить.


Свадьба была шикарной. Мы решили, что не будем в чёрном и белом, а в красном. Свадьба проходила в Винденбурге в саду старого дворца. Сам дворец находится под охраной как музей, а вот сад разрешили использовать для прогулок и праздников.


«Моя милая Ирина! Когда я встретил тебя впервые, посчитал, что нашёл маленький огонёк. Но оказалось, что внутри тебя горит настоящий пожар. Ты самая лучшая на земле, ты заставляешь меня гореть от страсти и любви! Я буду стараться поддерживать этот жар до конца наших с тобой дней! Я тебя люблю!»

Новое начало The Sims, Игры, Длинное, Длиннопост