Новое хобби...

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники.
В связи с участившимися постами на тему майдана, я начал замечать посты тех, кого человеком назвать сложно, как и собакой, в принципе. Я сейчас говорю о тех, кто поддерживает укр власть и этих орков, мусоров. Лично я за свою не столь длинную, но насыщенную жизнь, не однократно сталкивался с бандитизмом в рядах милиции и несправедливостью всей нашей власти. Правонарушитель? Да фиг там. Все такие неприятные моменты были ни за х*й. Но не об этом.

Я по натуре - добрый человек, но спокойно смотреть на посты этих зомбаков - нет сил. Если Вы не в курсе всех событий - молчите. Если Вы вообще не из Украины - молчите! Не лезьте не в свое дело, ну а если же Вы из Украины и Вы поддерживаете всю эту шайку, я от всего сердца желаю Вам не попадаться ни по каким поводам в милицию. Ибо тогда Вы можете изменить свои взгляды на все.

Ну а если Вы, которые постите, каким то боком связаны с этой бандой, я желаю Вам гореть в аду! Пусть Бог проклянет Вас и Ваше потомство!

З.Ы."Плюсы или минусы - пофиг, я сказал все, что хотел, и с этого момента все те, кто постит это омерзительное тут - попадают в бан лист. Я не хочу тратить свои нервы. Бан лист - это хороший, эффективный метод избежать неприятных постов. Теперь это мое хобби!"

Слава Украине!