Новое и старое. Я понимаю что многие не поймут и не оценят.

Но лично мне это доставляет удовольствие. Сам факт что я могу играть в игры восьмидесятых в которые я играл в детстве на новых устройствах.
Новое и старое.  Я понимаю что многие не поймут и не оценят. Но лично мне это доставляет удовольствие. Сам факт что я могу играть в игры восьмидесятых в которые я играл в детстве на новых устройствах.
Автор поста оценил этот комментарий
как геймпад присобачить на андроид?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это геймпад EI-GP20. Он подключается по блютузу. Но работает в очень малом количестве игр, но среди них есть хорошие. А я покупал его для эмуляторов, и там он ведет себя на ура. Просто подключаешь, настраиваешь кнопки, и работает на ура.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уши, кстати, стремненькие. Панасоник не советую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что да, то да. Уши реально стемные. Сейчас я их поменял на steelseries siberia v2. А эти на PANASONIC хоть на голове и удобные, но очень тихие, и вообще не айс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще мне очень радостно что это ощущение хоть на pikabu поняли. Я сделал эту фотографию еще летом что бы поделится тем кайфом который я испытываю. Но не он, не остальные ресурсы на которых я ее постель не оценили. На пикабу я очень молод, и вот решил, может хоть вы поймете это ощущение когда игры из твоего детства не пропадают со временем, а становятся только ближе и доступнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Это. Да. Но я очень люблю эту игру. В детстве у меня был геймбой и мне очень было обидно что "Утиные истории" были на него практически полноценной игрой, а батл тодс и дабл драгон нет. И я мечтал что когда не будь смогу играть в них на геймбое. Мир изменился, геймбоя у меня уже нет, но частично моя мечта сбылась.