Новое фото Весты

Забавно ставить тег "моё" под подобным. Напоминаю, что я работаю в сфере дизайна, поэтому на вопросы про двигатель и цену ответить не смогу)
Новое фото Весты Забавно ставить тег "моё" под подобным. Напоминаю, что я работаю в сфере дизайна, поэтому на вопросы про двигатель и цену ответить не смогу)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем эти унылые выштамповки?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, почему бы не вернуться к дизайну десятки)
А подштамповки как минимум подчеркивают колесные арки и делают автомобиль более спортивным и "мускулистым".
А как максимум однозначно идентифицируют бренд.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты точно дизайнер, а не маркетолог? )
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО конечно, но было бы уместней оставить только подштамповку сзади, это бы сделало силуэт машины более стремительным.
А передняя подштамповка, как стрела показывающая назад, создает двоякое впечатление и теряется та самая спортивность силуэта.

НО, дизайн в любом случае огромный шаг вперед для отечественного автопрома, и я надеюсь, что впереди нас ждут новые шаги, а не станут штамповать одно и тоже следующие пол века.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз подчёркивания колёсных арок я и не вижу, как и спортивности.
Смотрится так же ущербно как и выштамповка на багажнике Гранты.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, выштамповки и впрямь унылые. Не могут они не выебнуться и не влепить уродливый элемент, как эти дебильные бараньи рога на крышке багажника гранты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим багажником вообще пиздец. Испортили нормальный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку