Новое днище риэлторов

Продаю дом с земельным участков. Место перспективное, из-за нового строящегося Ледового Дворца Спорта, и цена выше рынка, продаем не спеша.
И не дает покоя начинающим риэлторам цена. Вариант не стандартный, но они не разбираются и звонят предлагают договор заключить на услуге по продаже.
Соответственно всем говорю будут клиенты на просмотр приводите, договор не буду подписывать.
Недавно один из Жилфонда звонит, расспрашивает. Также отвечаю вы наверно новенький риэлтор? Он отвечает ну да, но это не важно, я очень талантливый. Говорю, договор не намерен заключать. На этом попрощались.
Звонит второй раз, просится посмотреть.. Говорю ему не надо меня беспокоить, договора не подписываю. Будет клиент приводите. Он мне говорит, есть клиент посмотреть хочет.
Ну думаю "чет подозрительна" у новичка такой выстрел. Приезжайте, смотрите сказал.
Приезжает с девицей, представляет её женой клиента, а сам клиент в командировке.
Походили, посмотрели, но вижу странное поведение, чуйка так сказать.
На следующий день звонит. Ну вот клиент рассматривает ваш вариант, ждет мужа с командировки, нужно заключить с нами договор.
Я ему говорю, уважаемый у меня есть стойкое подозрение, что клиент, липовый.
А вы пытаетесь меня развести на договор.
Ну, это ваше мнение, сказал риэлтор, и был таков.
Что, это было? Риэлторы вы че совсем?

Новое днище риэлторов Риэлтор, Днище, Мошенничество, Тупость, Недвижимость, Негатив