Новая экономика!

ЛУЧШЕЕ СУЩЕСТВУЕТ, НО ОНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧЕМУ ВАС УЧИЛИ В ШКОЛЕ.
Новая экономика! ЛУЧШЕЕ СУЩЕСТВУЕТ, НО ОНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧЕМУ ВАС УЧИЛИ В ШКОЛЕ.
Автор поста оценил этот комментарий
Не учили в школе нас, говоришь?
Мы хотя бы правило второклашки знаем: "чу-щу, ча-ща."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, сколько денег помогло тебе заработать это правило?
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла вступать с вами в полемику. Всего доброго!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и Вам! Спокойной ночи!
Автор поста оценил этот комментарий
Смиритесь. Просто здесь это не нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я поняла уже. Спасибо за поддержку!:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не тратили бы время те, кому это уже не интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если кому-то не понравится картинка робота с гайкой вместо носа? На всех не угодишь. Дело не в сетевом маркетинге, он-то как раз работает. Дело в неудачниках, которые дальше телика ничего не видят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу вам, почему вы нахватаете много минусов.
Люди ищут чем развлечься или просто интересную информацию.
А здесь прямо "классическая презентация" любой сетевой компании. Когда человек еще не знает, куда именно он попал. Ему сначала рассказывают о плохом (виды деятельности), он соглашается, потом дают решение - сетевой маркетинг.
Это простой приём НЛП, который современный человек уже научился распознавать. И, согласитесь, когда человек осознаёт, что им пытаются манипулировать, он становится напряжен и агрессивен.
Кроме того сетевой маркетинг даже в России уже не первый десяток лет и армия разачаровавшихся очень велика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что люди читают, соглашаются, соглашаются, соглашаются, а потом О БОЖЕ МОЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!! МИНУС МИНУС МИНУС!!! Интересно просто, если бы я в самом начале написала "ВНИМАНИЕ!!! В ЭТОМ ПОСТЕ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ТЕРМИН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ" люди бы сразу минусы шлепали?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля я стока букаф прочитал, чтобы дочитать до "Сетевой маркетинг"!
Автор, ты нас обижаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не призыв куда-то вступить, это попытка показать людям, что пора бы перестать быть просто биомассой с однообразными буднями. Что есть места, где ВСЕ ВОКРУГ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ В РАЗВИТИИ САМОГО РАСПОСЛЕДНЕГО ЛУЗЕРА! И при желании этого лузер становится успешным за пару лет! Но я кажется аудиторией ошиблась. Если на пикабу читают длинные посты про экономику и работу, а потом называют это "много букаф", то мне явно не сюда.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ради таких очевидных вещей пилить длиннопост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не для всех эти вещи очевидные
Автор поста оценил этот комментарий
Бля я стока букаф прочитал, чтобы дочитать до "Сетевой маркетинг"!
Автор, ты нас обижаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТО ТАКОГО ВО ФРАЗЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?!!!!! ОН УБИЛ ВАШИХ ДЕТЕЙ?! ОН ОТОБРАЛ ВАШ ДОМ?! ЧТО ТАКОГО?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Свеженький пользователь . . .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никуда не приглашаю. Никаких ссылок или информации где я работаю. На пикабу логин есть, но он личный. Я хочу что бы люди перестали слушать неудачников. В сетевом компания заинтересованна в том, что бы любой неудачник развивался и зарабатывал. Но неудачник не привык заставлять свою ленивую задницу с места на место переставлять. Неудачнику проще на дядю пахать за 25000 и пивко с килькой вечерком попивать. А потом такой неудачник говорит "Я пробовал - это фигня"
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такие темы задвигали в конторе, которая до последнего не хотела палится, что она занимается сетевым маркетингом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого ты видишь в сетевом маркетинге?