Новая реальность: доставка не с 10 до 22, а в течение 15 минут

И вот я купил себе киберпанк. Обычно я в игры не супер сильно люблю играть, но в третьего Ведьмака влюбился, поэтому точно решил покупать киберпанк. И обязательно на диске, чтобы рядом с коробкой от Ведьмака поставить). Обзоры старался не смотреть, чтобы не поймать спойлеры, но когда у тебя на всех сайтах и ютубе только про кибербанк и речь, удержаться тяжело. В какой-то момент даже начал жалеть, что решил на диске взять, так как уже побыстрее хотелось запустить. Но все-таки удержался и решил проверить сроки доставки перед тем, как цифровую версию оформлять.


Так вот, зашел на Маркет, нашел игру, указал на следующий день доставку - наделся, что еще пару дней протяну не сорвавшись на покупку в цифре.

Новая реальность: доставка не с 10 до 22, а в течение 15 минут Доставка, Playstation, Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Cyberpunk 2077

И тут оказалось, что заказ можно получить с помощью Я.Лавки. Поскольку с Лавкой уже знаком и периодически пользуюсь, понял, что ведут они к быстрой доставке, ну а вернее - к нужному мне времени. Так в общем-то и произошло: когда заказ привезли в Лавку, пришло уведомление, что можно заказать доставку из лавки и привезут в течение 15 минут. Ну, сказали - сделали. От кнопки заказа из лавки до начала игры прошло около полутора часов с учетом установки игры и всех ее настроек. Реально крутая тема. - обычно заказы ждешь целый вечер или целое утро в ожидании курьера, а то и целый день, прикреплен к дому, по делам на полчаса отлучиться нельзя, а если отлучаешься, то делаешь все в спешке, потому что боишься звонка курьера со словами “Я буду через 15 минут”, а ехать до дома тебе 30. И вот надо было ему приехать в этот интервал условно с 14 до 18 часов именно в эти 15 минут. В общем-то, как раз таки в этом и фишка этой доставки через Лавку. Видишь, что заказ на складе, приехал домой, нажал кнопку, 10-20 минут и всё. Рили, удобно.