Новая разметка беспощадна, эвакуация неминуема

Добрый день всем!

Расскажу про ситуацию в которую попал неделю назад.

Приехал в прошлую пятницу домой и припарковал автомобиль на парковке возле дома, как мне казалось без каких-либо намеков на проблемы. А в субботу вышел на улицу и не обнаружил свой автомобиль.


Я помню как я ехал по улице, увидел знак "места для инвалидов", затем обратил внимание на разметку для принятия решения о парковке и припарковался слева от черного форда.

Новая разметка беспощадна, эвакуация неминуема ГАИ, Штрафы ГИБДД, Эвакуация, Разметка, Знаки, ПДД, Авто, Длиннопост

Как видим разметки на этом месте нет и я в полной уверенности, что все в порядке отправился домой.

Новая разметка беспощадна, эвакуация неминуема ГАИ, Штрафы ГИБДД, Эвакуация, Разметка, Знаки, ПДД, Авто, Длиннопост

Только на следующий день, найдя автомобиль в базе эвакуации я понял какие жульнические схемы реализуются для того, что бы увозить наши автомобили.

Дело в том, что я попал под действие знака, а новую разметку, на новой дороге на последнем месте решили почему-то не наносить, краска кончилась наверное.

Новая разметка беспощадна, эвакуация неминуема ГАИ, Штрафы ГИБДД, Эвакуация, Разметка, Знаки, ПДД, Авто, Длиннопост

Когда едешь и принимаешь решение о парковке, маневре итд ты воспринимаешь информацию комплексно на основании знаков, разметки, ситуации, этим и пользуются товарищи из ГИБДД для успешной реализации плана по эвакуации автомобилей, вводя водителей в заблуждение.


Объясню иначе, когда едешь, не можешь четко определить положения знака, а после того как видишь разметку, сомнений почему-то не возникает. Тем более новую разметку на новой дороге.


Такие дела. Будьте внимательны. Не забывайте где живете.