"Новая раса" закончена. Что дальше?

Итак, роман "Новая раса" закончен, история восьми (семи) представителей совершенно новой расы, самоназвавшей себя "шефанго" и виновника их переноса в другой мир, эльфийского архимага Рогиэля - закончена. И, как всегда, после окончания книги я задаю своим читателям вопрос: куда двинемся дальше?

Вариантов в меня много, от начатых и временно заброшенных романов до рассказов, которые мои читатели хотели бы увидеть развернутыми в более крупную весчь.

Итак, что мне писать?

Варианты:


1: Салли Шеппард - фэнтези о демонах и демонологах, а если быть точным - о девушке, ставшей ученицей Академии Демонологии, в то время, когда в Академии действует пробравшийся туда демон, притворяющийся кем-то из учеников (или учителей)


2. Прозрачные паруса - написана только одна глава, поэтому о чем идет речь – читателю непонятно, выпускник института в 1960 году распределен в отдаленный НИИ. Намек на то, что будет дальше - в первой фразе.


3. Табельный наган с серебряными пулями - городское фэнтези, сборник рассказов о борьбе с нечистью в СССР времен НЭПО


4. Розовые беретики - фэнтези про милых добрых и совсем невоинственных феечек, которых начинают убивать на ровном месте


5. Просто рай - приключенческая фантастика в мире, который я сам затрудняюсь классифицировать, некий аналог нашего начала 2000х, но с сильными отличиями


6. Подданные короля - продолжение приключений главного героя «Планеты Хаоса», так сказать, профессионального попаданца.


7. Сказка о частном детективе – городское фэнтези о частном детективе, который столкнулся с тем, во что никогда не верил


8.Керук - а вот пошли недоразвернутые рассказы. "Керук" - это любовный фэнтези-роман (если он будет написан, конечно), про девушку и керука, представителя лично мною выдуманной расы волшебных существ.


9.Линованная бумага - помесь попаданчества, бояръ-аниме и реалРПГ, в Московском царстве образца 2000х годов. С боярами, магией, кланами, всё как полагается.


10.Джунгли Сай-Лауна - совершенно неожиданная космическая фантастика. Правда, не очень космическая - попаданец в будущее, на другую планету, где цивилизация уровня наших 20-50х гг.


11.Лето. Солнце. Пересмешки - обычнейшее бытовое попаданчество в СССР начала семидесятых. ГГ историю не меняет, гарем не собирает, плюшки не огребает. У него на это уважительная причина - он угодил в деревенского мальчишку 11и лет. Поэтому он просто живет, жизнью деревенского мальчишки, веселого и шебутного


12. Подьячий - бояръ-аниме, as is. С боярами, магией, Московским царством... в 17 веке. Т.е. вместо небоскребов, лимузинов и автоматов - терема, кони и пищали. А интернет и смартфоны и вовсе не завезли. А посреди всего этого - попаданец-ГГ, подъячий Разбойного приказа.


13. Другое. Возможно, читатели захотят увидеть развернутым какой-то другой рассказ, или продолжение законченной истории, а то и вовсе - что-нибудь совсем новенькое. Идей для новых книг у меня множество, в самых разных жанрах: от фэнтези до космической фантастики, от литРПГ до любовных романов, от сказок до альтернативной истории.


Вот такие варианты, выбирайте, пишите название ожидаемой книги (или жанра), ждите результата, я подведу итоги и скажу, что за историю вы узнаете следующей.

Если вы не знаете, что это за романы/рассказы и о чем вообще идет речь – они все есть на моей страничке.