Новая партия клинков для подписчиков :)

Новая партия клинков для подписчиков :) Gregforge, Ковка, Холодное оружие, Клинок, Нож, Искусство

Размеры 240-30-6мм, на кромке у10а и 5хнм крученый пакет. в середине у10,никель, 40х. Твердость кромок под 60 ед.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я мечтаю о том дне, когда смогу творить то, что хочу творить именно сам, и покупатель будет сам искать контакты для того, чтоб приобрести данные творения. К сожалению, пока что я творю для того, чтоб реализовывать, и покупателя ищу сам, ведя под ручку к банкомату.


Да-да, автор, я тебе люто завидую. Однако придет день, когда я смогу смотреть на тебя, как на коллегу смежной профессии.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ведя под ручку к банкомату.

Держа под боком у него подобный клинок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя хоть сам идет, пусть и под ручку...  :(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поверь мне, я для этого из кожи вон лезу, хоть и кажется, что бить татуировки и рисовать картины - дело плевое. Хотя я и понимаю, что это скорее из-за ситуации в стране, когда населению жить все тяжелее, а подобное - вещи не первой необходимости, что играет не последнюю роль

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

- Пройдемте, уважаемый к банкомату. Пройдемте.

- Зачем?

- Оплатить тату

- Но, я не хочу тату!

- Не хотите, не бейте. Но, оплатить нужно!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, художник может дать в руки карандаш - "на сам нарисуй" и т.д., а мне объяснить, что тут не "одну кнопку нажать" иногда сложно - многие до сих пор верят в то, что компьютер все делает сам.

Тут недавно хороший пост был как мужик сам печь клал, так вот золотые слова автора: "Раньше я думал, что 400$ за печь это дорого, а теперь знаю, что очень дешево"  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку