Новая игра (длиннопост)

Всем привет. Вышла новая игра, анимацию для которой делал я. Но этот пост не совсем про анимацию, этот пост - моё приглашение вам зарубиться в совершенно необыкновенный и уникальный  PvP/PvE баттлер, в сеттинге фэнтези. Когда я выполнял тех задание, я и представить не мог, что за кайфовый геймплей пилят разработчики. Проект совсем молодой и находится на стадии Beta версии, ввиду этого имеются некоторые недоработки, один из которых - это отсутствие туториала/обучения. Поэтому для тех, кто захочет попробовать нечто совершенно новое, я максимально кратко постараюсь рассказать и про игру, и про то как в неё играть. Ссылку на саму игру я оставлю в комментариях.
Интерфейс.
После загрузки игры, внизу экрана будут четыре основных закладки 1. Фарм 2. Инвентарь 3. Бой 4. Крафт. Выглядят они так:

Новая игра (длиннопост) Игры, Баттлер, Фэнтези, Видео, Длиннопост

1. Первая закладка это портал, где вы фармите ресурсы и бабки на прокачку вашего инвентаря. На экране можно видеть портал, перед ним кнопку активации портала, а под кнопкой шкалу энергии. Один фарм - одно очко энергии. Удобство фарма заключается в том, что нажав кнопку один раз, фарм будет осуществляться автоматически пока вы его не остановите или пока не кончится энергия. Выглядит это так:

2. Инвентарь делится на три основных раздела: ресурсы, снаряжение/артефакты, магические карты. Ресурсы и снаряжение/артефакты - просто, отображают те ресурсы и оружие, которыми мы экипированы. Важно пояснить раздел карт. Самый правый столбец - это карты которые используются в бою, карты слева от них, это те карты которые мы фармим в портале и если мы собираем по одной карте одного из рядов, они складываются  в боевую карту :

Новая игра (длиннопост) Игры, Баттлер, Фэнтези, Видео, Длиннопост

4. До боя мы ещё дойдём, но сперва хочу рассказать про раздел крафта. Этот раздел тоже содержит три подраздела 1. Улучшить оружия 2. Улучшить артефактов 3. Крафт ресурсов.
Для того чтобы улучшить оружие, надо просто тапнуть на одно из трёх оружий и посмотреть какие ресурсы вам нужны для улучшения. Если улучшение доступно, то иконка наковальни под оружием будет зелёного цвета:

Новая игра (длиннопост) Игры, Баттлер, Фэнтези, Видео, Длиннопост

То же самое и с улучшением артефактов, только тапать надо по зелёной стрелке:

Новая игра (длиннопост) Игры, Баттлер, Фэнтези, Видео, Длиннопост

Крафт ресурсов осуществляется по тому же принципу. На скрине экран крафта золота:

Новая игра (длиннопост) Игры, Баттлер, Фэнтези, Видео, Длиннопост

3. И наконец бой. Это самая крутая часть игры, от которой трудно оторваться. Бой разделён на три этапа, первый этап это ход магической картой. Есть четыре типа карт: атакующая молнией, карта снимающая негативную магию с вас, карта снимающая усиливающую магию с противника и карта, которая лечит. Выглядит это вот так:

После того как карта сыграна, или после того как вы просто нажали кнопку атаковать, начинается второй и третий этапы боя. Они происходят автоматически, сперва происходит выбор оружия и силы, с которой это оружие шарахнет по противнику, тут как не сложно догадаться важно насколько хорошо вы прокачали оружие в разделе крафта. После того как оружие нанесло урон, происходит автоматический выбор артефакта, который накладывает негативную магию на вашего противника, либо усиляет вас. Описание всех артефактов и их свойств тоже доступно по тапу в разделе крафта. После вашей атаки, ход переходит к противнику. Бой выглядит вот так:

Вкратце это всё. Для полноты ощущений надо конечно попробовать. Важно! Игра требует наличия интернета. Всё таки друг с дружкой биться надо. Ссылка на игру в комментариях для Android. Спасибо за внимание.