Новая Голландия зимой и летом

Новая Голландия зимой и летом Санкт-Петербург, Новая Голландия (остров), Станислав Забурдаев, Квадрокоптер, Фотография
Новая Голландия зимой и летом Санкт-Петербург, Новая Голландия (остров), Станислав Забурдаев, Квадрокоптер, Фотография

Автор фото - Станислав Забурдаев

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, а что интересного в новой Голландии? Всегда хотел съездить, но лень выходить из дома.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хипстота. В Бутылке - хипстерские кафе, барбершопы, одежда и прочие магазины (http://bottlehouse.ru), в Доме Коменданта школа (фото, дизайн, музыка и пр.), в Кузне – ресторан и кулинария, в Павильоне – выставки и лекции, в парке – сцена, где иногда проходят концерты, а летом крутят кино, площадки для игры в петанк, и шезлонги, где в теплую погоду хорошо подремать

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А там есть где припарковать гироскутер и купить жижу для вейпа?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего нет. Но уже есть где купить смузи пока очередь в барбере не подошла.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое классное в Голландии - это корабль :3

Прям детство вспоминается)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень классный небольшой парк, где можно послушать лекций, уютно и красиво погулять, поваляться на газоне или шезлонге, поесть, позалипать в инсталляции, выгулять детей на классной детской площадке

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть каток.

Сама территория выглядит современно, урбанистически и по европейски, в Питере в большинстве мест не делают так красиво. Чисто, хорошие материалы, всё неплохо сочетается.
В бутылке дорого, но вкусно.

От себя порекомендую в мексиканском ресторанчике взять супчик с кактусом. Правда моя подруга так и не смогла его доесть, ибо он довольно остренький))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
супчик с кактусом

мескалин я надеюсь?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не поиезжай. Очень тухло. Ничего интересного.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может летом там повеселее? Сейчас действительно дико уныло.. На днях там был, думал на коньках покататься. В итоге особого желания не возникло. Каток маленький, народу много.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие у тебя предпочтения. Раньше помню там была рама для скейтбордистов. Не знаю как называется, надеюсь ты понял. Волебйольная площадка. Ну и по мелочи всякой ерунды.
летом может че еще новое придумают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего мне нравится, что там сделано всё реально на западноевропейском уровне. Ну там, тротуары, газоны, ограды, вся вот эта среда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку