Новая фича кидалова в Бла-Бла. Продолжение

Начало тут Новая фича кидалова в БлаБла сервисе

Через сутки после поездки у пассов и водителей выскакивает сообщение от сервиса - как прошла поездка и оставьте отзыв о попутчиках.

Дабы доказать читателю, что я не мудак и в привидения не верю - вот, собственно, Антон. Которого, какбэ не было

Новая фича кидалова в Бла-Бла. Продолжение Блаблакар, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Т.е. пассажир, таки, был. И в то же время не было. Скрин отправил в поддержку. Ответили довольно быстро - юзер заблокирован до момента поступления денег. Все конечно понимают, что никаких денег юзер Антон-Павел переводить не будет, а зарегается с новым номером и будет продолжать бесплатно колесить по необъятной.

Мне-то хер с этими 800мя рублями, погоды не делают. А вот зачем Антошке-Павлушке карму себе портить? Вопрос риторический. Если траблы с деньгами - объяснил бы, машина пустая была, подвёз бы за "спасибо". Или может авантюризм как жизненное кредо позволяет мнить себя великим комбинатором? Лан, оставим этот вопрос психологам. Но, думаю, Антохе-Павлику и так досталось по жизни - дерганый какой-то. То-ли тик нервный, то-ли синдром Туретта, хз.