Ноутбуки оказывается со временем дорожают...

Всем привет! У меня уже давно есть Авито аккаунт, продаю там иногда ненужные вещи, иногда что-то покупаю, и так получилось что об этом узнали мои знакомые, пришли они ко мне с небольшой просьбой... Вообщем говорят мне, "ты ж на Авито покупал, продавал, а мы Авито не пользуемся, в этих ваших интернетах одни мошенники, вдруг обваруют, продай наш ноут, за 25 т.р." ( ноутбуку 6 лет, был куплен в 2013 за 20 т.р., в "Эльдорадо"), я им говорю "вы серьёзно ?" в ответ на это я услышал "тогда был доллар 35 р., а щас 65 р., мы его удачно купили и продать хотим всего то накинув пятёрку!", я им сказал что цена его тысяч 6, такого рода техника с годами устаревает и теряет актуальность, мне не поверили, сказали что хочешь наверно продать за 30 т.р., нам дать 6 т.р., а себе 24 т.р. на карман положить... Назвали меня барыгой и ушли в закат...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий
Это те же люди что думают что зарабатывая 50 тыс в месяц можно за год накопить 600 тыс
раскрыть ветку (27)
54
Автор поста оценил этот комментарий

кстати можно, но как я не скажу

раскрыть ветку (24)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно всего лишь...
раскрыть ветку (22)
185
Автор поста оценил этот комментарий

жить за чужой счет

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Фухх...думал опять соду жрать...
71
Автор поста оценил этот комментарий

Жить с мамой

раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала парни живут с мамой, потом гордятся, что не живут с мамой. Потом рады, что маму хоть раз в год можно увидеть. А потом понимают, как же невообразимо глупы шутки про жизнь с мамой - и источник их, ебанутые временные бабы.


Я бы хотел, чтобы в моём доме комната для мамы была, но пока не заработал на это.

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

просто разница менталитетов и культуры, испанцы и итальяшки вон, до 30-40 живут с мамочкой, и ничего) Ну, справедливости ради, южные народы пиздец инфантильные)

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не об этом. Я о том, что сначала парень живёт с мамой, а потом мама - с сыном, если повезёт. И второй случай не имеет никакого отношения к инфантильности.


Ну, конечно, квартира родителей рядом, куда в любой момент добраться можно - вообще супер, но и стоит это дороже, не всем судьба это себе позволить.

раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, личное дело каждого, конечно, но мне кажется, что с появлением своей семьи, маменька с папенькой должны жить отдельно, ибо дичь

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете. "Маменька с папенькой" - должны. Только _всегда_ приходит время, когда одного из них уже нет, а второй - болеет. Вы что, бессмертный? Не было такого, что вы один, у вас сердце прихватило, но вы должны сами вызвать скорую, сами доползти до двери, чтобы её открыть и сами собрать документы и запасные трусы для больницы?


Потому, что ваш сын думает, что вы должны жить отдельно, ибо дичь.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Люди умирают, в этом нет ничего страшного)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорю, что смерть сама по себе страшна. Я говорю, что о родителях, особенно о последнем из них, заботиться надо в старости. А это предполагает, что он/она живёт или с вами, или очень близко. И никакой дичи в этом нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У узбеков и прочих азиатов принято жить с родителями, заботиться о них в старости, да и за детьми всегда есть кому присмотреть. Но, как правило, живут они тоже в частных домах куда влезает несколько семей, и обычно если у дедушки с бабушкой несколько сыновей, один всегда остаётся жить с ними, а остальные съезжают.


Это европейские народы видят в этом что-то постыдное, полагаю, в силу культуры индивидуализма.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну пускай так узбеки азиаты и живут, в чем проблема, я же не агитирую их съезжать)

14
Автор поста оценил этот комментарий
А что если жить хочется одному, чтобы быть самостоятельным и редко видеть людей? В гости-то можно часто ездить, особенно если недалеко. А бабы не нужны в принципе.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если недалеко, то можно. А я вот всё дальше уезжаю, теперь 17 часов лёту, и надеюсь, что когда-нибудь привезу маму в свой дом и скажу, что она может остаться.

10
Автор поста оценил этот комментарий

а твоей маме это надо? у меня много престарелых родственниц, которые не хотят жить с детьми, пока могут себя сами обслужить, потому что так им пришлось бы жить у детей, а не в своем доме. разница очень большая. когда говорят про угол для мамы, я всегда думаю, а надо ли это маме? жить всю жизнь самостоятельно,сама себе хозяйкой, а под старость лет стать предметом обстановки у другой хозяйки.
лучше мечтать рядом со своим домом построить домик и для мамы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
а я хочу больше никогда ее не видеть.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто любопытно, а комнату для тёщи в вашем, допустим, с "невременной" и  "неебанутой" бабой общем доме вы так же радостно готовы предоставить?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Взять обычный советский...?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Намазать густым советским...
Автор поста оценил этот комментарий

быть красивой телкой

Автор поста оценил этот комментарий
Отправить СМС на короткий номер ****.
5
Автор поста оценил этот комментарий
С мамкой жить)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноутбук не хотите купить 2013г.в.?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку