Not this time

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@MadTillDead,привет!

Вот то, о чём я говорил с @adnan, привет Максим, про "якобы" закрытые сообщества.

Я подписан на тег "Гифки", но не подписан на Уголок извращений 18+ и я вижу этот пост, в общем я не против, но почему теперь есть такое супер закрытое сообщество, которое мне всегда показывает "0 постов"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что касается преобладания подписки это специальная штука. Изначально посты из закрытых сообществ не показывались нигде, кроме самих сообществ. Но через некоторое время стало понятно,что пользователям просто негде узнавать об этих закрытых сообществах. Тогда ввели две фишки: стало можно видеть посты из закрытых сообществ по тегам, на которые подписан и сообщества стало можно найти в ленте сообществ

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А про другое, посты из закрытых сообществ не должны видеть подписчики ТС, не подписанные на сообщество.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поняла. Но это оказалось плохо для закрытых сообществ. Из ленты автора имхо должно быть видно всё. С другой стороны не помню как взаимодействует игнор и подписка. Например человек подписан на бондажера, но при этом у него уголок извращений в игнор-листе. Кажется, такой пост в ленту подписок не попадёт. Хотя таких конфликтов ещё не видела. Любопытно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, на примере одного из сообществ, которое модерирую, могу привести пример.

В нашем, типа "закрытом", сообществе ТС не хотел опубликовать пост, так как это не соответствовало запросам его подписчиков, а их очень много.

А если бы сообщество было по настоящему закрытым, то не было бы проблем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже немножко другая проблема: один автор - разный контент. И насколько я знаю, решение уже нашли, но когда реализуют и в каком формате неизвестно

Автор поста оценил этот комментарий

Честно скажу, что про уголок извращений и в целом про закрытые сообщества узнал после просмотра некоторых тегов. Основная цель существования сообществ - предотвратить попадание контента в общую ленту.  Так что я не вижу ничего плохого в том, что при подписке на гифки и включенной клубничке ты это увидел. В горячее этот пост всё равно не пройдет.

А вообще уголок извращений частенько сбоит, и в подписках появляются посты, которых в сообществе нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хи-хи, привет, ДедаВова! А это таки не уголок извращений. Это совсем другое сообщество. Зуб даю, что клубничка у вас тоже не включена. А поскольку в этом сообществе только клубничка, конечно показывает 0 постов

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему отключена?

Я таки мужчина!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а если открыть со страницы сообщества "Поиск"?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и есть с "Поиск" :(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень странно. В поиске вообще все посты. А если открыть "горячее"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь любой их пост из  горячего.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пшш пшшш прием. Как слышно?


Авторское продолжение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке вижу ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Охотно верю ;) вот это любопытно. Как насчёт игнора тегов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку