Носуха.

Носуха. Экзотические животные, Носухи, Юмор, Брачные игры, Не мое, Длиннопост
Носуха. Экзотические животные, Носухи, Юмор, Брачные игры, Не мое, Длиннопост

Диана Удовиченко


Носуха — охуительно милое животное. Просто апогей умилительности: смесь собачки, котика, слоненка и поросенка. У нее симпатичное лицо с длинным носом, подвижным, как хобот, а на конце — пятачок. Носухи очень разговорчивы: они умеют хрюкать, щебетать, верещать, похрапывать. Еще они чистоплотные, вроде енотов-полоскунов. Так же, если воду видят, полощут все подряд, и себя тоже. Лазают по деревьям, отлично плавают, жрут хуйню всякую, вроде насекомых и мелких грызунов.

Носухи замечательны своим жизненным укладом. Самки у них неебические феминистки. Они образуют общину, и там живут: охотятся, растят детей, защищают территорию.


— Но это мои дети, — иной раз удивляется неопытная самка.


— Что ты, сестра, у нас все общее, — улыбается зрелая товарка. — Я вижу, ты устала, и прическа у тебя помялась. Ступай к сестрам, они тебя утешат.



Когда дети носух мужского пола подрастают, их выгоняют из общины:


— Ты стал мужчиной, а значит, более недостоин созерцать наши прелести. Иди на хуй.



В то время, как самки благоденствуют в общине, делая друг другу прически и всячески друг друга лаская, самцы живут отщепенцами. Они небриты, в несвежих рубашках, дырявых носках, и у них нет борща. Самцы уныло рыщут по кустам, выискивая мышей и кузнечиков.


— Может, тоже братство организуем? — спрашивают они иной раз друг у друга.


— Хули толку? Мы чо, пипидастры какие?



Так и существуют, одинокие, неухоженные. Если мужик случайно забредает на территорию бабской общины, он получает пизды. В переносном смысле, конечно. Самки носух воинственны и беспощадны.


— Как смел ты, презренное второсортное существо с гнусным отростком вместо вагины, нарушить наш покой?


— Ой, всё, все, уёбываю, — бормочет самец. — Я ж только на сиськи поглядеть хотел…



Но с октября по март положение дел меняется. Самки хотят секса.


— Открываем брачный сезон, сестры, — объявляет старшая самка. — Доставайте косметику, духи и пуш-ап.


Носухи метят территорию, и ждут. К ним со всех сторон сбегаются мужики, и борются за внимание дам. Поскольку самцы носух задавлены феминизмом, они не особо брутальны, и вместо драк устраивают турнир по бодибилдингу. Становятся друг перед другом, скалятся, задирают носы и принимают всяческие эффектные позы.



Самки с попкорном наблюдают за действом:


— Девочки, у этого самый длинный хвост. Берем?


— Хули хвост? Посмотрите, какой у того мощный нос!


Выбрав лучшего мужика, остальных самки прогоняют:


— Девочки, девочки, — бормочут самцы, — Да вас же вон как дохуя много. Возьмите себе по мужику.


— Вы ничего не понимаете в феминизме, — фыркают бабы. — У нас все общее.


— Тьфу, блядь, позорище, — огорчаются отвергнутые, и бредут искать другую общину.



А самки запускают к себе мужика. Сначала ему кажется, что он попал в малинник, и теперь-то все наладится: ему постирают рубашку, сварят борща, по-женски приласкают и пожалеют. А вот хуй.


— Ну ты отрабатывай, — лениво говорят самки. — Делай нам прически.



И самец завоевывает прекрасных дам. Все мужики носухи — отличные стилисты. Получив прическу, самки допускают до себя презренное существо. И самец носухи с октября по март бегает от одной бабы к другой, трахая их поочередно. В итоге он заёбывается в буквальном смысле, и к весне, когда его, худого и потасканного, прогоняют, чувствует себя по-настоящему счастливым.


— Неужели свобода, блядь! Нет, больше никогда…



Поэтому самцы носух прекрасно приручаются. Им просто в родной стихии тяжело живется. Этой осенью сын меня затащил в контактный зоопарк, и запихал в клетку к самцу носухи по имени Крош. Там заранее предупреждают: надо снять с себя все украшения, вынуть все из карманов. Если носуха что-то спиздила, этого уже не вернуть.



Крош страшно мне обрадовался: сначала пробил карманы, потом залез на плечо, попытался снять кофту, когда не получилось, вылизал шею, а затем сел на голову и сделал шикарную прическу. Я получила громадный кайф от общения с ним. Он, видимо, тоже, потому что выпускать меня не хотел, а когда ушла, требовал вернуть. Поняв, что не вернут, обиделся, ушел в домик, и от общения с другими людьми отказался.



В общем, нереально милые существа эти носухи. Можно, конечно, и дома носуху завести. Только вот у них очень вонючий секрет, и они жутко любопытные, пиздят все, что плохо лежит. За сутки носуха превратит вашу квартиру в ароматные руины. Так что хорошо подумайте.



На фото — носуха, как она есть. И автор с носухой Крошем на голове.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прям захотелось побороться за права угнетенных мужиков )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку