Ностальгия

Ностальгия Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Свеча, Ностальгия, Запах, Город

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2021/10/17

Комиксы

57.8K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то никаких отличий я не заметил...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

А я заметил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комикс показывается в такой вот рамочке?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС прячет на каждой пикче переведëнного им коммикса цифры 371 из своего ника, а другие эти цифры ищут. Народная пикабушная забава. Кто первый нашëл, тот и молодец. Раньше было интереснее - пряталась не просто ватермарка, а цифры либо маскировались под штрихи рисунка, либо кодировались в изображениях, например, 371 окно небоскрëба и т.д. Потом наползли ленивые нытики, мол, сложно прятать цифры не толерантно, т.к. уëбам тяжело искать, и автор начал просто вставлять малозаметную ватермарку. На самом деле Базил обленился, но все верят в легенду про нытиков и продолжают искать цифры из спортивного интереса.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разнылся тут, ностальгия по замаскированным цифрам мучает) Все вам вечно не так)
Хотя слова про народную забаву мне понравились!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это я так смешно пошутил

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я может затуп сегодня... Шутка-то в чем?
показать ответы