Ностальгия.

Ностальгия. Sony Ericsson K750i, Ностальгия, 2005, Мобильные телефоны

Копался в шкафу, обнаружил сей экспонат. Исправно работает, заряд держит. Было решено отдать дочке - в первый класс пойдет, самое то.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот свой w700 в запрошлом году восстановил. Запчасти в Германии нашёл, дорогие, зато оригинальные. Самсунг 5610 отправлен на хранение, хожу только с Сонериком. Ну и фоточек свежих чутка:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот же 750ый, но из-за слова wolkman стоил гораздо дороже.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот же.

В w700 камера была без автофокуса. А вот w800 это полный аналог K750. Разве что прошивка другая.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он, знаток Сонериков. Плюсик тебе!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с  гордостью говорю, что я фанат Sony/Sony Ericsson до мозга костей! За 14 лет перепользовал около 30 разных моделей. Но K750i это однозначно one love <3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачётный набор! А я сейчас собираю непользованные фирменные аксессуары. Началось всё с подставки CDS-65, хотел её ещё в 2007-м, да возможности не было. А сейчас на Авито да на Ебэе периодически что-то заказываю. Кстати, аккумуляторы (качественные) можно найти на BaseMarket, а разнообразные запчасти-на Stellatech.com, запчасти, кстати, оригинальные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию!

Автор поста оценил этот комментарий

В целом да, пускай даже с ним шла карта памяти и костыль в виде переходника 3.5jack + неплохие наушники.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку