Ностальгия)

Читая посты на Пикабу, захотелось тоже поделиться некоторыми историями из своей веселой жизни) Первый в жизни пост посвящаю детству и ностальгии  о нем) Рошу прощения за ошибки) И так. начну!

Было мне всего 5 годков от роду, маленькая такая девочка, слегка пухленькая, белые волосики, зеленые глаза-блюдца и ямочки на щеках. С виду ангел - внутри жуткая сволочь) Плакал от меня весь двор, причем взрослые, а жители бабушкиной деревни так вообще собирались бревном дверь подпереть и сжечь исчадие ада на хрен со всем бабушкиным добром! Но обошлось. Так вот. Умер кто то из родственников папиных, как полагается пришли мы на поминки. Ну а что такое в России поминки? правильно - очень много народу да еще толпа всяких разных приблудных, которые пришли выпить-закусить не особо скорбя о покойном. Мама моя всегда меня учила, что все хорошо в меру, а тут все пошло не так. как в моей детской голове в образе было. Причем мама в тот злополучный день с нами пойти не могла, работала. Пошел только папа..... Время близилось к закату, все уже давно помянули раз по ...дцать покойного, разговоры за столом текли в русле "А у меня на даче помидоры", я скучала. Стала ныть папаше, мол пойдем домой, дома мультики, бабушка и скоро мама с работы вернется, папахен не особо реагировал на несчастного ребенка, только сквозь зубы шикал, мол не хорошо первыми уходить, надо еще посидеть, а то на нас обидятся и прочую чушь в общем то нес. ведя при этом разговоры с каким то дядькой о выполненном плане на заводе. Ну раз не должны первыми уходить, решила я, значит надо выпроваживать всех на фиг, ибо домой было жутко охота, а тут скучно, бегать не разрешают, заставляют сидеть на одном месте за столом и делать скорбное лицо, поминки все таки. Надо действовать! Я беру табуреточку, встаю на нее и так мило всех прошу тишины. Все замолкают, наверное ждали от меня какой то речи или может трогательных стихов о покойном, но..... Но я сказала фразу, после которой папа улетел со мной под мышкой домой, да еще огреб от мамы, что ВЫНУДИЛ дитятко такое сказать) А ляпнула я "Ну что, дорогие гости, поели-попили, а теперь уебывайте отсюда, я тоже домой хочу!"

Это мой первый пост, не судите строго) История - чистая правда) И таких у меня очень много) Ибо матом ругалась я как сапожник и никто ничего сделать со мной не мог) Переросла) Теперь даже в мыслях не матерюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И че они уебали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они заржали как кони(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку