Ностальгия

Итак, стоит начать с того, что температура воздуха в Ярославле была 15-16 градусов. Слава богу тепла. ИЮЛЬ блять. Ну да ладно. Поехали мы, значит, в гипермаркет за шашлыком. Подрались за лаваш, полчаса выбирали, какой соус и какие именно пластиковые тарелочки взять,пластиковые или не пластиковые...Иногда меня начинало трясти и я просто говорила: я сдаюсь. Бери, что хочешь. Иначе нельзя, иначе пиздец.

Отъезжаем мы такие и уже едем довольные на Прусовские карьеры. К слову - ночь, романтика, машина с забитым до края багажником, несется по шоссе в сторону карьеров.

Приезжаем. АААА блять. НАКОНЕЦТО ИИСУСЕ! Разложили палатку, холодно. Огромный палаточный лагерь - с одной стороны тюряга орет, с другой - трап, с третьей - руки вверх. Решили расположиться посередине, ну а чо. Музыка сливалась воедино в какой-то отвратительный срач, но бухнув,поняли,что это всё еще ничо так.

Разобрали пакеты, ШАШЛЫКА НЕТ. Лаваш есть, помидорки есть, салфетки есть, соус есть, всё есть. Шашлыка нет.

Колян пошел с фонариком искать шашлык. Может, говорит, выпал из пакета. Ну да, хули.


Поехал обратно в магазин. Приехал пьяный, но без шашлыка. Нормально. Через давление и скандалы поехал заново. Привез. Пожарили, поели, попили. Я уснула в палатке с торчащими из нее ногами. Моими, слава богу. Утром просыпаемся - Ёбаный шашлык. Его чайки унесли! Вместе с шампурами. Пожрали и сырой, и готовый, еще и хлебом закусили.Шампуры,правда, вернули потом. Чётко.