Ностальгии пост

Не рекламы ради, а воспоминаний для.


Ещё в том году я радостная и небеременная тягала две работы. Одна, вроде как, деньги и стабильность по диплому. А вторая - хобби и потому что могу. Творила активно, вдохновенно, хотя особо ничего сложного не делала.


Но токсикоз и бешенство второй половины, что жена не рядом в ночи посапывает, а где-то на кухне колдунствует, заставили уйти от этого всего. Вместе с тем ушли нервы (понравится-не понравится), бессонные ночи и всякие комплексы неполноценности.


А тут на пикабу нашла Лигу тортов. Защемило где-то в сердце и прочих органах. Нашла фото творений, тихо всплакнула. Громко нельзя - мне прямо строго запретили заниматься тортами (не беспричинно, скажу я вам). Пусть хотя бы здесь мои работы побудут.


Ну, и фото кондитера, конечно. Я тут очень довольная потому что специально и не замужем. На самом деле, в пору активного кондитерства в моих мешках под глазами можно было картошку перевозить.


Всем добра что ли. И не нырять в неврозы на фоне перфекционизма, как случилось у меня.

Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост
Ностальгии пост Торт, Хобби, Длиннопост

Лига тортов

571 пост2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!

Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.

Поэтому возможны задержки))


Запрещается:

1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.

2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.

3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.

4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.

5) Может еще что всплывет по ходу дела...