Ностальгическое безумие ЛОРа WarCraft

Предисловие:

Здравствуйте дамы и господа! Я знаю, что видео на таких ресурсах дискредитировано огромным количеством, мягко говоря поверхностных работ. Тем не менее в этот раз я прошу сделать для меня исключение. Уверяю вас, здесь дело не в качестве как таковом, дело в образности, и искренности, том, что было безвозвратно утеряно целым поколением. Это первое из многих видео, которое отправляет нас из мира реальности, в мир Варкрафта, показывая почему именно он из всех имеющихся наиболее привлекателен как взрослая сказка.

Вооружившись нейросетями для воссоздания Артов из начала 00-х годов до размеров в 10к обоев, энциклопедиями по миру варкрафта, а также осколками воображения, доставшимися мне в наследие от эпохи, когда ещё не вышло денди. Я решил реконструировать и последовательно воссоздать лор варкрафта в соответствии с современными канонами, но при этом с духом и воссозданными ощущениями искреннего шока (который был у нас, когда мы в первые увидели WOW в 2004-2005 гг).

Иными словами долгое время, я дал настояться этому миру, который насчитывает в себе уже десятки романов, несколько переписанных (альтернативных) лоров, а так же игры, которые своей историей в реальном времени выходят вот уже за 2 десятилетия.

Господа, я специально отошел от детализированного мира Warhammer 40k и от других франшиз, чтобы здесь воссоздать сказку, мир который как часы работает на магии.

Я знаю, что многим не нравится, что произошло в экспеншены начиная с пандаренов, но давайте попробуем.

Давайте окунёмся в это, как будто нам снова только предстоит заканчивать школу, со всей легкостью, доверием, воображением и...в этот раз культурологическими и религиоведческими академическими знаниями.

Добро пожаловать в последовательный лор! От зарождения вселенной и до актуальных серверов ВОВ!

Ностальгическое безумие ЛОРа WarCraft Warcraft, World of Warcraft, Арт, Видео, Лор вселенной

10 к обои от Близзов бонусом (восстановленные нейросетями). Помните такие?

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.