Носочно-цветочный: Выход из спячки, Петропавловск - Стерлитамак

Вот и я в первый раз поучаствовал и получил свой первый подарок 🥳

Самый главный подарок - это классная подушка к 23 февраля

Носочно-цветочный: Выход из спячки, Петропавловск - Стерлитамак Подарки, Башкортостан, Казахстан, Стерлитамак, 23 февраля - День Защитника Отечества, Длиннопост

Так как указывал, что любитель мяса, то и про это не забыли )))

Носочно-цветочный: Выход из спячки, Петропавловск - Стерлитамак Подарки, Башкортостан, Казахстан, Стерлитамак, 23 февраля - День Защитника Отечества, Длиннопост
Носочно-цветочный: Выход из спячки, Петропавловск - Стерлитамак Подарки, Башкортостан, Казахстан, Стерлитамак, 23 февраля - День Защитника Отечества, Длиннопост

И даже для моих дочек были положены сюрпризы))) что там, пока не знаю, но верю что они будут довольны, когда откроют

Носочно-цветочный: Выход из спячки, Петропавловск - Стерлитамак Подарки, Башкортостан, Казахстан, Стерлитамак, 23 февраля - День Защитника Отечества, Длиннопост
Носочно-цветочный: Выход из спячки, Петропавловск - Стерлитамак Подарки, Башкортостан, Казахстан, Стерлитамак, 23 февраля - День Защитника Отечества, Длиннопост

Ну и конечно же вкусняшки ))))

Носочно-цветочный: Выход из спячки, Петропавловск - Стерлитамак Подарки, Башкортостан, Казахстан, Стерлитамак, 23 февраля - День Защитника Отечества, Длиннопост

Там чай, халва и плитка шоколада )))

В общем я в восторге, буду участвовать ещё ))))
моему дарителю из Казахстана огромное спасибо ))))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=