Носочно-цветочный обмен. Ангарск-Москва

Я в проекте можно сказать новичок, это мой второй обмен, не считая альтруистического, и я получаю очень много эмоций при сборке подарка, при ожидании своего, и при вскрытии тоже... иногда) Когда-нибудь у меня будет идеальный обмен, но это не точно. Сразу скажу - подарок мне в принципе понравился, точнее большая его часть, кнопку подтверждения я нажала и благодарность свою написала, хоть и были сомнения, так как в подарке есть досадные нарушения правил проекта. И раз уж в новогоднем обмене я высказывала позицию, хоть и не очень активно, что даже не самый положительный отзыв имеет право на существование, то значит быть и этому отзыву.

Очень-очень классная часть моего подарка: кедровые шишки и орешки - если честно, это то что я надеялась увидеть в посылке, как только увидела город моего отправителя, это очень интересно и необычно для меня. Кофе - моя большая любовь, сладости без сахара, кедровый грильяж, очень милая открытка.

Носочно-цветочный обмен. Ангарск-Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Та часть подарка, которая меня расстроила. Пилинг-носочки просрочены с 2017 года, крымское мыло(?), просрочено с 21 года, на этикетке написано, что в пачке два мыла, но по факту там одиноко болтается одно. Книга явно не новая, судя по этикетке и по общему состоянию, есть помятые страницы и в целом страницы не плотно сложенные как бывает у новых книг, которые еще не читали.

Носочно-цветочный обмен. Ангарск-Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен. Ангарск-Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Я совсем не понимаю, случайно или специально это было положено в подарок, для веса или для объема, но совершенно точно, если бы этих вещей не было в моем подарке, он не показался бы мне маленьким или бедным, он был бы просто отличным.

Подарок целиком:

Носочно-цветочный обмен. Ангарск-Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Хочется обратить внимание уважаемых отправителей на то, что не стоит класть в подарки все то, что плохо лежит дома, что не пригодилось вам, но по вашему мнению может пригодится другому незнакомому человеку. Возможно в своем отзыве я опять кому-то покажусь недовольной злюкой, это не так. Просто выражать эмоции письменно мне дается с трудом, несмотря на то что в жизни я очень эмоциональный человек. Я очень рада и обмен принес мне достаточно положительных эмоций, подарок я уже отправила, поэтому я с нетерпением буду ждать следующего обмена.

UPD

Оказалось, что орешки в подарке посылались моему отправителю в новогоднем обмене другим участником обмена.

Носочно-цветочный обмен. Ангарск-Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=