Носочно-цветочный 4.0 из Обнинска во Владивосток

Вот недавно получила свою долгожданную посылочку и была очень рада)))

В посылочке оказались чай и сладости которые я очень люблю

Носочно-цветочный 4.0 из Обнинска во Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Носочно-цветочный 4.0 из Обнинска во Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Носочно-цветочный 4.0 из Обнинска во Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

масочка для красоты

Носочно-цветочный 4.0 из Обнинска во Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

я люблю вышивать и собираю фигурки овечек,а тут получается сразу попадание в точку .Еще и фирма вышивки одна из моих любимых))))

Носочно-цветочный 4.0 из Обнинска во Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Напитки с интересными вкусами )Обязательно на выходных попробую

Носочно-цветочный 4.0 из Обнинска во Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

чудесные носочки в мою коллекцию.

Носочно-цветочный 4.0 из Обнинска во Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

и вот такая открытка с приятными словами

Большущее спасибо моей фее-дарительнице.Подарочек пришелся по душе.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=