Нормальный антивирус

На протяжении многих лет приходится пользоваться антивирусными программами, особенно после случаев, когда у меня увели сертификат Webmoney, каким-то образом появился вымогатель и попался на фишинговый сайт, похожий на ВКонтакте, где по не знанию перевел деньги. Сейчас пользуюсь 360 Total Security, а в прошлом году пришлось отказаться от Avast, который ограничил функционал для россиян. Также пользовался антивирусами: Касперский (ПК всегда тормозил), Dr.Web (даже в безобидном текстовом файле мог увидеть вирус), McAfee, Norton и т.д.

На фоне отключения россиянам доступа к ПО, очень хотелось бы порекомендовать китайский софт 360 Total Security, который включает в себя:

  1. Антивирусную защиту.

  2. Брандмауэр (фаервол).

  3. Ускорение компьютера.

  4. Автоматическое обновление драйверов.

  5. Очистка компьютера.

  6. Уничтожение данных.

  7. Архиватор.

  8. Поиск дубликатов.

  9. Блокировщик рекламы.

И еще какие-то ништяки. Можно посмотреть на скриншотах снизу:

Скриншоты программы 360 Total Security

А самое главное, в интернете можно найти либо бесплатные ключи к 360 Total Security, либо за сущие копейки. Я продлил 360 Total Security на 1 ПК на 1 год всего за 200 рублей, что значительно дешевле, чем продление любых других антивирусов с таким широким функционалом.

Я специально выделил слово китайский. Надеюсь, что китайцы не устроят нам такие подлянки, как некоторые западные разработчики. Например, у меня была на долго оплачена подписка в Netflix, которую в итоге аннулировали без возмещения денег. Megogo мне тоже ограничили доступ к контенту, а ведь я специально из-за этого оплачивал за премиум аккаунт в OZON.

Программы и Браузеры

471 пост5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.

-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.

Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.