нормально все. пережил.

доброго времени суток всем читателям пикабу.
и хотя я зарекся заходить на пикабу и что либо постить, я все таки напишу этот пост. это мой последний пост.
искренне приятно, что всем интересно жив ли я. жив. здоров.
я пишу этот пост, потому, что мне надоели вопросы в вк - двинч? как прошло? куда пропал? чего не постишь? и тд.
я отвечал на эти вопросы не одному человеку, но до пикабу эти ответы видимо не дошли.
отвечаю.
где фотки? фоток нет, и не будет. телефон, на который снималось, был залит соком. телефон - в мусорке.
как прошло? все хуёво. такого ужасного нового года не было никогда, и, скорее всего, никогда уже не будет(что не может радовать).
первые люди пришли в 9 вечера и просидели до часу. их было двое. два щегла пришли и сожрали все, что было на столе. что интересно, пришли с пакетами, с которыми и ушли.
позже стали приходить еще люди. потом еще люди. потом еще.
кульминацией стала банда подростков в человек 15. после того как они ушли, им хватило ума тусоваться в моем подъезде и драконить соседей. ко мне пришел житель первого этажа(для сравнения, я жил на седьмом), с другом и ничего не понимающей собакой. поорали, помахали кулаками, разошлись по домам.
жена была в шоке от такого пиздеца граждане. спасибо вам большое.
кто-то может сказать - "ты же сам всех позвал!". да, но любому нормальному человеку, понятно, что идти к незнакомому человеку среди ночи пьяным и с бандой друзей, что бы выпить и пожрать на халявку - это слабоумие.
изивините, если кого-то оскорбил или обидел.
пожалуйста, не ходите по тому адресу - я там не живу. и не доставайте в соц сетях. все что я хотел и мог рассказать, я рассказал.
спасибо за внимание.
п.с. были двое нормальных ребят. к сожалению, уже не помню имен. один слегка волосатый покерист с гитарой, второй с гугл нексус. если вы ребята это читаете, не выкладывайте пожалуйста мои пьяные фристайлы. спасибо.
п.п.с. админу рекомендую удалить мой профиль - пикабу больше не читаю. после встречи с аудиторией пикабу, понял, что мне здесь делать больше нечего.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
@dvin4

Привет, наконец дождался твоего поста!

От одного знакомого узнал, что где-то в том районе был полный разнос, боялся узнать, что всё это было у вас...

Может ты меня вспомнишь? Я к вам забежал на немного, где-то до 23.00, нас ещё тогда всего 5 было: ты, я, твоя жена и ещё два парня. Помню ещё один парень специально из Питера к нам приехал. Ещё запомнил, что ты снимал ту квартиру, и вы с женой из России.

Очень и безумно жаль, что тебе пришлось познакомиться с такими вот "пикабушниками". Я думаю ни даже звание "человек" даже носить не имеют право.

Надеюсь, ты всё же увидишь это, может даже и вспомнишь :) Мы ещё тогда с листком А4, с нашим ником фоткались.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_20043870
вот возможно один из упырей
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
+2 LolliPRo отправлено 99 дней назад #
Нас 30, мы зайдем.
....
вот же тот чел с 15 друзьями!
7
Автор поста оценил этот комментарий
это он скорее всего
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в чем полный разнос то?? Все так ужасаются этому посту. Ну наблевали и пропали в подъезде, неприятно, не ничего криминального. Просветите уже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку