Нокия 3310 две симки. Nokia 3310 Dual SIM


Нокия 3310 две симки (новая модель обновлённая)

Это пиздец ребят, не покупайте этот симпатичный на первый взгляд но совершенно ёбнутый и отбитый телефон, пользуюсь им уже года, два он бесит невероятно.

Почему?

- Я люблю писать заметки, в телефоне, там мысли хуисли всякие записывать по мере хождений, брождений, перерождений и эта блядь позволяет записывать только 100 символов (100 символов для понимания пиздеца это всего 10 слов по 10 символов каждое) в одну заметку и делать этих заметок всего 20 это притом что у меня в нём стоит 30 гигабайт памяти, нахуя спрашивается я её блять покупал эту память, чтобы эта пизда от майкрософта давала написать лишь 2000 символов текста в заметки и дальше посылало меня нахуй, либо удаляй предущие записи, либо больше ничего не добавишь.
- Напоминаний в календарик, встроенный, чирикалок, когда, чего, надо куда выйти или когда дни рождения, чтобы попищало и напомнило, всего можно добавить точно не помню в районе 25 напоминаний, это пиздец, у людей бывает в день больше 25 событий, а эта блядь от майкрософта даёт всех возможных напоминаний включая дни рождения и другие события 25 штук добавить и всё, либо удаляй добавленные напоминания, ища их по всем месяцам, и годам, тыркая по кнопочкам прокрутки, либо ничего больше не добавишь.
- После года, полутора использования перестали работать некоторые клавиши джойстика вверх и левая кнопка вызова меню/функций чтобы они сработали приходится искать какой то металлический предмет, например тупенькие на концах ножницы и давить ими чтобы нажалось, продавить кнопки, иногда срабатывают к моему счастью.
- Количество полученных смсок тоже ограничено, не помню сколько ну наверное штук 50 - 100 и опять выдает сообщение место закончилось как могут закончится 30 гигабайт от сотни смс мне непонятно. Самое весёлое что чтобы удалить их надо нажать на левую кнопку вызова меню а у меня её хрен нажмешь не продавливается, но иногда удается.
- Мелкие светлые буковки на кнопках плохо видимые, и краска начала сползать местами с них, что на них написано и так плохо видно так теперь и немного краски уже нет и вообще хрен поймешь уже практически чего там была за буква, приходится тыкаться долго чтобы набрать более менее грамотный текст.
- Не телефон а какие то одни практически страдания, боль, грусть и печаль хнык хнык хнык ну и мат трёхэтажный от общения с ним возникает.
- хочется найти разработчика этого программного обеспечения и сделать ему что то приятное чтобы он больше такой хуйней в своей жизни не занимался как травмирование психики людей пользующихся телефоном с его ёбнутым напрочь программным обеспечением и ебанутыми ограничениями.
- есть у этого телефона конечной положительные стороны там зарядка раз в неделю практически если не очень активно им пользоваться, компактность, дешевизна, крепость, можно ронять его и ему ничего не будет, чем я случайно иногда и занимаюсь, приятный внешний вид и форма и так далее но наличие перечисленных выше недостатков отравляет мне общение и взаимодействие с ним.

В общем данную мондель кнопочного телефона не рекомендую.