Ногу свело!

Вспомнилась мне давняя история. Был я тогда студентом первых курсов, учился на очном, соответственно работал только на выходных. А работал я тогда в Интернет провайдере, подключал новых абонентов. И если честно, в выходные работать было удобнее всего, т.к. работы выполнить можно столько же, а то и больше, что и ребята в будни, просто потому что владельцы железных дверей, за которыми стоят щитки, почти всегда дома на выходных и ты реже натыкаешься на такого рода препятствия, но при этом и бегать за эти два дня приходилось много.
В какой-то из таких выходных мне дали задание развести всех абонентов новоподключенного дома, а это около 30 квартир! Девятиэтажка, несколько подъездов, воткнул несколько бухт и тяни, и на разных этажах отсоединяй... Но бегать по лестнице вверх-вниз все-равно надо, тем более, что работал один... В общем за весь день набегался так, что под вечер уже ноги были опухшими.
Растянулся на полу перед телеком, думаю расслаблюсь.. бац - ногу свело! Ну, я знаю, что надо острым протыкать - и тогда отпустит, нашел что-то, вроде помогло. Короче пошел спать...

Ночью просыпаюсь от того, что ноги онемели до сильнейшей боли! Кое-как вскочил с кровати, больно - кричу! Но даже не то, что идти не могу, а разогнуться не могу. В странной позе с согнутой спиной и полусогнутыми в коленях ногах... И ни шагу сделать не могу.
Я, конечно, помню, что укалывания в прошлый раз помогли, но в комнате компьютерщика иголку редко найдешь, потому под руку попался только нож-бабочка. Открыл, тыкаю в ноги, и мне больно - я кричу! Ещё и смешно от этого;)
Тут, наверное, надо сказать, что тогда я жил с родителями... Потому на мои странные крики прибежала мама, и застала эту нелепую картину – голый скрюченный сын стоит по среди комнаты с ножом бабочкой, которой тычет себе в ноги и при этом смеётся и кричит. Конечно я тоже опешил от неожиданного появления мамы, и резко отвернулся (как смог, учитывая скованность моих движений), попутно смахнув CD-ROM, валявшийся на столе, аккурат на средний палец ноги.
Не поверите, но мышцы отпустило в момент... А боль от сломанного пальца была уже не такой сильной, как от сведенных мышц, и вся нелепая ситуация стала ещё нелепее в одну секунду...

P.S.: в жизни я больше ничего не ломал, кроме этого пальца, но ему досталось целых два раза, причем второй случился через пол года, когда он уже зажил, но эта история уже менее нелепая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Простой способ, выпремляешь ногу, и мысоеюк на себя, за 30 секунд отпускает.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
мысоеюк

как-то слишком просто

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мысок
3
Автор поста оценил этот комментарий
+1 самый быстрый способ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простой, но больно это
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, проще чем иголкой, мысок на себя. А если вообще без проблем, растяжку каждый день делайте..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не факт. Может быть недостаток магния.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне с Вами согласен. Анализы и к врачу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку