Ночные шаги.

Над моей квартирой живет бабуля, божий одуванчик, насколько мне известно, живет одна, но почти каждую ночь, начиная с 23 часов и почти до самого утра, в бабулиной квартире, слышатся цоканья каблуков. Будто бы кто-то на каблуках ходит по квартире туда сюда. Сейчас время 2:20 ночи, а я не могу уснуть, потому что над моей головой гарцует подкованная лошадь! (Бляядь, сууукаа!!!Простите, нервы!)

Мне вот интересно, эта бабуся надевает туфли и дефилирует по квартире, или я схожу сума? Или к ней по ночам гости на каблуках приходят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

А бабуля уже неделю как того....

раскрыть ветку (51)
158
Автор поста оценил этот комментарий

И это бесы копытами топают вокруг тела.

раскрыть ветку (37)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мой самый страшный кошмарный сон - это когда я вижу пустую комнату, без людей, и в ней темно, и никого не видно, но слышен топот копыт, бег по кругу, причем копыта двуногого. это пиздец я просыпаюсь в истерике и слезах вся мокрая. как же это страшно. не видеть. но слышать.

раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Го к психологу. Я проверяла - это того стоит.
раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хожу полгода к психотерапевту, на личную терапию. и бросать не планирую. много разгребать

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
После курса всем советую. Потому что зуб лечить - все пойдут, болит же. А мозг лечить почему-то как будто и не надо...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Зуб можно вылечить по омс
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лечу мозг по смс.

Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше в долги залезу...)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В платных клиниках по омс неплохо делают
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
О. А как?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе есть платные клиники, в которых работа и большАя часть материалов оплачивается омс. Платишь только за использованные материалы (если хочешь дорогую пломбу или штифт и тд).
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извини за нескромные вопросы, но сон систематически повторяется? Это чем-то вызвано, от чего-то зависит или просто рандомный сон снится из раза в раз?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все нормально, это не нескромные вопросы. систематически, да. не знаю, чем вызвано, снится из раза в раз. комнаты могут быть разные, степень темноты - тоже. но суть одна и та же. когда у меня бывает сонный паралич, мне кажется, что кто-то идет ко мне в спальню из кухни, по коридору. идет и идет, шаги ближе и ближе, вот-вот, зайдет, но никак не дойдет, идет и идет, топ-топ-топ.. как по бесконечному коридору. но точно ко мне. и шаги угрожающие такие. хз че за баг. меня много и часто пиздили в детстве родители, может поэтому, как отец идет ко мне с солдатским ремнем в руках, тяжелой такой угрожающей поступью. но копыта тогда откуда. и ладно бы один раз приснилось, так постоянно же.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй уехать куда-нибудь подальше, желательно туда, где ещё ни разу не был. Хотя бы на недельку, может помочь.
У знакомого была похожая дичь, море денег отдал всяких психологам, испил море лекарств (в основном травы). В итоге сам психанул, свалил на байкал, там полгода прожил и уже три года никаких кошмаров
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой можно связаться в ТГ или ВК? Мне нужны сюжеты для новых рассказов. Не всем, конечно, нравятся такие просьбы, но буду рад, если поможешь.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте, что это на задних ногах танцует пони, а в передних у неё трость и шляпа.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой, это очень мило и тепло, спасибо=) вспомнить бы еще ваши слова там сразу=)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мадагаскар 3 часть в помощь.. Но там зебра)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, мой худший кошмар из той же оперы: мне снится полтергейст. Во сне он явно разумный и злой. Тоже: не видно, но... И не только слышно.. И взаимодействует он не только с предметами, но и со мной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас просто материя открылась в другой мир
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не надо меня так пугать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да шучу я) я вообще атеист и вам советую👍
Автор поста оценил этот комментарий
Самый страшный сон - это когда мне предлагали Манчестер Юнайтед контракт подписать, ручки не оказалось и спросил у отца, на что он сказал, что не даст ручку и что я останусь играть в нашем городе не миллионнике во 2 дивизионе РФ)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Опарыши колбасятся.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бляаа, ну зачем вы это сюда, а?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты следующий..
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороводы водят, да вниз поглядывают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спуститься страшатся
6
Автор поста оценил этот комментарий

А, это которые забирают душу в ад?
Да, помню, у меня такое было

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как там, старина? Не жарко?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жарко, аж вилы из рук выпадают

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда перестаньте, пожалуйста, топать. ТС из-за этого спать не может.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты шутки шутишь, а у тещи неделю неделю назад сосед с верхнего этажа скопытился в ванной комнате. И протек по трубам. :( А тещи как на зло дома не было, к сестре уезжала. Мы с женой заехали квартиру проверить, цветы полить, своим ключом открыли, а там вонища! Пошли к соседу - не открывает. Позвонили старшей по дому, та сына его вызвонила. Приехал - а там тело неделю уже как разлагается.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все когда нибудь умрем. Так пусть нас на дольше запомнят....я так уползу разлагаться в вентиляцию.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как Мося в "Космобиолухах"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Веселые книжки)

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в доме сосед умер в прошлом году, обнаружили через 4 месяца, он мумифицировался. Я у его непосредственной соседки спрашивала, ну как же они не почувствовали запах, а она сказала, что запаха и не было, смущало только количество мух в квартире, это при том, что на окнах сетки, мухи через вентиляцию лезли. И добавила, что когда поняла, где эти мухи побывали, а потом по их вещам ползали, то отмывала всю квартиру и всё бельё перестирывала, хотела даже посуду выбросить, но передумала.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если бы она увидела то, что от соседа осталось, она бы все вещи выкинула и квартиру продала.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то она видела, баба она любопытная и увязалась за председательшей нашего ЖСК и ментами позырить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытная и глупая. Если бы я знал, что где-то лежалый жмур находится, бежал бы оттуда бегом. На кой черт такое видеть? Потом же не развидишь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну баба не семи пядей во лбу, так скажем мягко.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дрон можно запустить да посмотреть, если уж так бесит
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно у нее прописаться и следить за ней прямо с кровати......чем она там занимается после дикого секса с тобой?

Автор поста оценил этот комментарий
Хороший совет!
Автор поста оценил этот комментарий
Scp её доедает и дефилирует в её туфлях...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку