Ночной клуб Сидоровича.

Ночной клуб Сидоровича. Сталкер: Зов Припяти, Компьютерные игры, Юмор

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну елыпалы.... опять играть....

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не переставал даже
Давно понял, что это бессмысленно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал поиграть в Dead Air с выбранным режимом "Последний выживший" или как-то так, где все нпс новые зомбированные и просто зомби за тобой следуют по локам. Это недоработанная дичь вышла, спавнится куча говна на переходах и идёт за тобой как по GPS.

У зомбированных ИИ отсутствует напрочь. Они доходят, прячешься за углом - они стоят тупят за углом не реагируя на то что ты их с пистолета хедшотами выносишь.

Только 2 плюса у этого режима.

1й - зомбированные и изломы(точнее в основном изломы, у разрабов какая-то больная любовь к изломам, ибо их спавнятся просто караваны по 4-12 штук) чистят все локи которые тебе было бы чистить проблемно из-за последующих проблем с фракциями, зачистил так базу наёмников, бар, хотел чистануть Свободу, но у них на базе ни души(есть воообще свободовцы в игре? А то в топе пдашном ботов значатся, а ещё ни одного не встретил).

НПС почти НИКАК не реагируют на то что их убивают изломы и зомбаки, лишь некоторые отстреливаются, остальные стоят как в стане постоянно ойкая и умирают.

А 2й плюс - это охренеллион лута с зомбированных, можно сразу с самого старта игры обзавестись, если повезёт, Винторезом, Спасом, АК 74+ патроны ко всему этому, правда запаришься всё это лутать.

ПыСы. Псевдогигант это ПИЗДОООООС, смог убить только с двух химических мин один раз, когда он за мной от бара до выжигателя прошёл. Было весело от него пытаться убежать в коридорной локе под радаром + как всегда "любимое" стадо изломов ещё было с ним.

Кстати о спавне, если кто-то такой же больной что начнёт в это играть и дойдёт до бара - готовьтесь, на баре сломаный спавнер так как выходов с локи много и он с каждого спавнит говно, из-за этого фпс просаживается до 2-7(i5/12гигов опры/550ti) с последующим вылетом игры если долго не абузить быстрые соранки-загрузки.

Но несмотря на всю эту дичь, мод реально интересный, не мешает даже выставление патронов на пояс, привыкаешь быстро.

Ну и напоследок - это паровозик с двух лок:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я мёртвый воздух(как и кок) из интереса скачивал. Геймплейно он не плох, но из-за отсутствия сюжета играть в него я не могу, как и во все прочие "фриплейные" моды. А вот в верхний из трёх, на который установлен СГМ2.2,  поигрываю регулярно)
Эхх, скорей бы 3.0 вышел...

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я вчера в трешатину одну гамал, Best Mlg Mod Ever - История Бориса Моисеева, рекомендую)

Автор поста оценил этот комментарий

Галочку режим выживания  убери, оставь только последний выживший.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку