Ночной гость (часть 10,заключительная)

Полковник-генерал достал откуда-то из под стула стильный рюкзачёк ( куда же без него), вынул из него термос с надписью " Кофе здесь!" , разлил по чашкам и протянул одну мне. Я отхлебнул - хороший. " Ну чтож ?' - подумал я - " Поехали!"
- Итак, чего конкретно Вы хотите от меня?
- Мне приказано обеспечить Вас всем , что потребуется для получения нужного нам всем результата, как то: офис, оборудование, доступ к базе данных, физическая охрана и поддержка, вплоть до привлечения спецназа.
То что я не заржал как лошадь в этом месте лично я ставлю себе в заслугу.
- Без спецназа мы пожалуй перебьёмся, а вот насчёт офиса и доступа к базе - это стоит обсудить.
- Слушаю Вас.
В руках у него образовался блокнотик и ручка ( наверняка какая-то стильная и модная, я в этом не спец), что видимо должно было подчеркнуть серьёзные намерения.
- Понеслась. Офис. В Питере на углу Фурштадской и Потёмкинской есть такие невысокие домики с балкончиками выходящими на Таврический сад , так вот офис мы устроим там, комнаты 4 - 5, мебель я подберу сам, компьютеры, сканеры,принтеры- шминтеры с вас, обязательно кухню, оружейку ну и бильярдную, куда без неё. И чтоб никаких жучков, я проверю.
Этот пишет.
- Что-то ещё?
- Для начала сойдёт, а там посмотрим.
Сам говорю и сам офигеваю от собственной наглости.
Звонок в дверь. Я накидываю халат, одеваю тапочки и под бдительным взглядом Полковника-Генерала шлёпаю к входной двери. Открываю. Там курьер с какой-то коробкой , я расписываюсь ( кстати в графе отправитель значится " Верблюд ") Отпускаю курьера, возвращаюсь в спальню , достаю из-под подушки свой старый армейский килорез и собираюсь вскрыть посылку. Полковник-Генерал говорит :
- Вы уверены, что делаете правильно?
Вы знаете что там?
- Сейчас узнаем.
И делаю правильный надрез. Внутри как я и предполагал оказался довольно стильный чемоданчик с какими- то хитрыми замками и птицей-мутантом сбоку. Я протянул П-Г свой трофей и спросил :
- В расчёте?
Он посмотрел на меня, на чемоданчик, снова на меня, снова на чемоданчик и выдавил из себя:
- Ка-ак?
Я не успел ничего сказать ,у него зазвонил телефон ( рингтон был " Только Мы С Конём ", он впечатал трубку в ухо, потом протянул её мне:
- Это Вас
Я ,окончательно разучившийся чему-то удивлятся, сказал в трубку :
- Да , Ваше Высокосовершенство!
- Ык- ык - ык. Опять Вы шутите, ну дело сделано, можно и пошутить. Кто злодей расскажете?
- Воздержусь.
- Ну ладно, сам узнаю , ну не пытать же Вас. Ык-ык-ык...
- Ну всё, наши с Вами дела закончены, вы- нести радость и счастье народу, я на заслуженный...
- Ну что Вы? А как же Ваш новый офис на Фурштадской? Название то придумали?
- Ну вот блин, Вы же не отстанете?
- Как говорил один очень неглупый человек: " Кадры решают всё!". Но сразу хочу Вас успокоить - Вы абсолютно на вольных хлебах, контроль минимальный, кредиты без процентов. Итак название?
Я вздохнул и сказал:
- Агентство.......

(Название агентства еще не придумал, жду предложений от читателей, ежели есть таковые)