Ночевка у девушки

Встречаюсь с девушкой 3 месяца, однажды она предложила переночевать у нее т.к родители уехали на дачу на 2 дня, я конечно согласился. Ночевка прошла отлично, на утро проснулся от того что девушка будит меня и с испуганным видом говорит что родители вернулись на день раньше (я с ними не был ранее знаком) я в панике начал одеваться. Она быстро спустилась вниз да бы встретить предков, я затихорился в комнате и ждал ее. Через несколько минут она зашла и сказала что родители хотят со мной познакомится.

Я вспомнил что она рассказывала что ее отец бизнесмен из 90х, и в общем крутой дядька.

Мое кольцо сжалось максимально и стало практически как у кальмара, я собрал все силы в кулак и спустился с ней, после знакомства с ее мамой, очень приятной женщиной, пришла очередь пожать руку отцу. Рукопожатие было настолько сильным что я чуть не поменялся в лице т.к думал что у меня сломается кисть) Ее отец выглядел как Скала Джонсон в фильме Анаболики, он мне улыбнулся (не особо естественно) и мы сели пить чай. Чаепитие прошло не особо весело, я думаю так всегда бывает при первом знакомстве с родителями, далее мы проследовали к двери, девушка с мамой шли впереди я с отцом сзади, перед самим выходом он на ухо мне сказал "Если бы не было жены, тебе пиздец"

После этих слов желание ночевать в этом доме отпало навсегда)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
328
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ещё ждать от "бизнесмена из 90х" (читай бандита). Угрожать парню своей дочери - быдлоповедение. Я бы от такой семейки держалась подальше по возможности, дальше будет хуже, этому альфасамцу нужно будет вечно доказывать силу и то, что ты её дочери достоин и хрен знает, что с тобой случится, если ты его дочку бросишь, обидишь, изменишь и тд.
раскрыть ветку (37)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с каждым словом. И самое херовое что еще дочке жизнь может перепортить.
раскрыть ветку (8)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Перепортит, 146%. Я видал такое уже.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи. Интересно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Эта история связана с моими хорошими знакомыми. Не хочу.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

измени имя знакомого, как тут нынче модно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

все равно, это личное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

pussy

1
Автор поста оценил этот комментарий

людмила путина

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и дочь, боясь отца будет пиздеть ему от чего будет только хуже.
94
Автор поста оценил этот комментарий

была у меня такая девушка.
Отец вот типичный бандюга из 90-х
На первом же встрече обещал ноги оторвать, с братками на Волгу отвезти и закопать)
Встречались с девушкой 3 года, мужик классный, но перебарщивал дико.
Приходит в баню с гранатой и говорит- пошлите салюты пускать :D
Классный мужик, истории веселые рассказывал)
Когда с девченкой разбежались, говорят, грустил "як по сыну"

раскрыть ветку (4)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это он тебя не закопал после расставания :)

раскрыть ветку (3)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
21
Автор поста оценил этот комментарий

не я налево убежал, а дочка его
хотя дома его убеждали, что я блядун еще тот
встретились, я рассказал, что на День Рождения парню не особо приятно сообщать, что новым ебарем обзавелась)
бывают и такие трустори

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

so sad :(

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может автор неально не очень выглядел. Опять же смотря сколько лет детям. Есть 18 и больше, пожалуйста, делайте что считаете нужным в рамках закона. Если нет, то уж извините, родители должны все таки защищать своих детей.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

20 и 23, автор написал. Насчёт тех случаев, когда дети ещё дети, согласна. Но тут уж угрозы вообще неуместно выглядели бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошляпил эту инфу. Про угрозы согла ен. Не уместны они были.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего там не будет, он свою роль альфа-самца отыграл во время встречи, дальше будут на рыбалку/охоту вместе ездить. Если б он чего мог такого, жена убежала бы первой.

Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то подвозил дочь такого бизнесмена, хорошо хоть быстро уехал. Хотел меня отпиздить за то что ее парня рядом не было
5
Автор поста оценил этот комментарий

собсна, пусть такой батяня ебет ее сам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант с ревностью тут уже проскакивала:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А он её парень? О нем даже родители не знали, какой он на хрен её парень? Когда у девочки появляется парень, то родители его видят. Видят как он приходит к ней, зовет гулять, дарит цветочки, мягкие игрушки, они ходят в киношку, он постоянно звонит, пишет смски. Тут же его за три месяца вообще никто не видел и не слышал. Парень невидимка... В том и проблема 15-16 девочек, которые считают, что те мудаки ,которые вдувают им в уши всякую хрень про любофф являются их парнями. На самом деле они их просто шпилят, пользуюясь ещё детской доверчивостью, неопытностью и влюбчивостью. А мою дочь нельзя пользовать. Она не вещь. За это и голову оторвать можно.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда яйца прижмут и на дочку валуева залезешь :)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку