Но я и так моложе!

Но я и так моложе! Доктор Кто, Сериалы, Возраст, Спойлер, Длиннопост
Но я и так моложе! Доктор Кто, Сериалы, Возраст, Спойлер, Длиннопост
Но я и так моложе! Доктор Кто, Сериалы, Возраст, Спойлер, Длиннопост
Но я и так моложе! Доктор Кто, Сериалы, Возраст, Спойлер, Длиннопост

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

а может кто-нибудь популярно обьяснить что происходит в этом сериале ?

раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Инопланетянин летает в летающей машине времени по временам и местам, иногда подбирает себе в компанию какую нибудь бабу (обязательно из Англии) и сражается со злом.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

шикарно !

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще машина времени в форме телефонной будки, которая больше внутри, чем снаружи))


з.ы. Долго не хотел смотреть сериал из-за бредового описания)) Но потом втянулся)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сьюзан, Вики, Катарина, Сара Кингдом, Лила, Романа, Нисса, Тиган, Пери, Грейс, Астрид, Эми (она не англичанка, а шотландка) и Ривер с вами не согласны.
Мужская часть спутников передаёт привет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же популярно объяснил))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то Мелоди большую часть детства в Англии провела, можно и англичанкой назвать
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мелоди II - та, которая подругой Пондов была - да. И то, небольшое уточнение, Лидворт в Шотландии находился, так что, Мелоди гордая шотландка, а не англичанка (Они там вроде бы повёрнуты на этом уточнении, на сколько я слышала) Первая регенерация в США провела все время, на сколько я помню.
Но, все же, Ривер больше времени провела вне Великобритании и даже не в нашем веке.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Док сам большую часть жизни провел не на Галлифрее. Насчет Лидворта - не знала, я думала это в Англии, потому что в первых сериях Доктор подкалывал Эми, тип за столько лет сохранила шотладский акцент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все-таки в Англии, не смогла отредактировать. В нескольких источниках писали про Шотландию, но про съемки писали о городе близ Лидворта и он находится именно в Англии. Так что прошу прощения за дезинформацию
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть правде в лицо, то Эми он всё таки в Англии подобрал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку