Но какая разница

Но какая разница Комиксы, Рисунок, Авторский комикс, Рисование, Иллюстрации, Арт, Смерть, Горы, Природа, SAI, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете

https://vk.com/ch_korob_ugoo?w=wall-57440076_2429 - группа в вк

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, как получилось, я не художник. Но ты просто недоделал. Ты вложил мыслю, и глобально идея есть и она классная, но ты взял и нарисовал последний кадр от балды. Я видел что это там что-то про подснежник, но ни ландышей, ни снега, просто зелёный луг...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

последний кадр не "от балды".
человек замерз на спуске. и снег уже с тех пор стаял - именно потому останки скелетированные. уже прошло время.
и подснежник (кстати я это понятие вообще впервые использую - его подписчик придумал) на то и подснежник, что снег стаял - и он стал виден.

а три предыдущих кадра - это его посмертная галлюцинация, да.

так что у меня все на своих местах. все трогательно и чутко, ровно как я хотел)

но твою интерпретацию и уделенное время тоже ценю. хорошего дня

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо тут, рисовка у тебя охерительная, я без претензии, а с предложением. Ты если недоволен чем, объясни, что я не так понял.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже ничего дурного ввиду не имел. Но всем не угодишь.
и я искренне рад, что комикс поняли ну 100 человек.
большего мне и не особо надо.

Более подробное разъяснение: Вот бы везде был Том Хэнкс
15
Автор поста оценил этот комментарий

Последний кадр перерисовать под снег и чувака замерзающего. ТОгда будет понятно что он замерзая бредит о том как спустился. ТОгда будет безнадёга в реальном времени, а то тут не понятно чьи это мысли

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно нарисуй и тэгни меня <3
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо тут, рисовка у тебя охерительная, я без претензии, а с предложением. Ты если недоволен чем, объясни, что я не так понял.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И да, я искренне буду рад, если люди будут перерисовывать мой комикс и меня тэгать. Такое было тоже
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, как получилось, я не художник. Но ты просто недоделал. Ты вложил мыслю, и глобально идея есть и она классная, но ты взял и нарисовал последний кадр от балды. Я видел что это там что-то про подснежник, но ни ландышей, ни снега, просто зелёный луг...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+ есть еще отсылки к одному фильму.
и их тоже достаточно, чтобы понять направление сюжета.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, ну как можно было не понять?)


Там же специально шапка такая запоминающаяся что бы сопоставить все)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот, спасибо