Но какая разница

Но какая разница Комиксы, Рисунок, Авторский комикс, Рисование, Иллюстрации, Арт, Смерть, Горы, Природа, SAI, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете

https://vk.com/ch_korob_ugoo?w=wall-57440076_2429 - группа в вк

Комиксы

57.6K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Последний кадр перерисовать под снег и чувака замерзающего. ТОгда будет понятно что он замерзая бредит о том как спустился. ТОгда будет безнадёга в реальном времени, а то тут не понятно чьи это мысли

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно нарисуй и тэгни меня <3
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так непонятно ж

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо тут, рисовка у тебя охерительная, я без претензии, а с предложением. Ты если недоволен чем, объясни, что я не так понял.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже ничего дурного ввиду не имел. Но всем не угодишь.
и я искренне рад, что комикс поняли ну 100 человек.
большего мне и не особо надо.

Более подробное разъяснение: Вот бы везде был Том Хэнкс
3
Автор поста оценил этот комментарий
И да, я искренне буду рад, если люди будут перерисовывать мой комикс и меня тэгать. Такое было тоже
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, как получилось, я не художник. Но ты просто недоделал. Ты вложил мыслю, и глобально идея есть и она классная, но ты взял и нарисовал последний кадр от балды. Я видел что это там что-то про подснежник, но ни ландышей, ни снега, просто зелёный луг...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

последний кадр не "от балды".
человек замерз на спуске. и снег уже с тех пор стаял - именно потому останки скелетированные. уже прошло время.
и подснежник (кстати я это понятие вообще впервые использую - его подписчик придумал) на то и подснежник, что снег стаял - и он стал виден.

а три предыдущих кадра - это его посмертная галлюцинация, да.

так что у меня все на своих местах. все трогательно и чутко, ровно как я хотел)

но твою интерпретацию и уделенное время тоже ценю. хорошего дня

Автор поста оценил этот комментарий

+ есть еще отсылки к одному фильму.
и их тоже достаточно, чтобы понять направление сюжета.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку