Ништяки из Вязьмы

И вот очередной счастливчик (это я 😊) получил свой подарок к Новому году от Дедушки Мороза. Привет @ViperSnake, это мы о тебе тут говорим :)

Ништяки из Вязьмы Отчет по обмену подарками, Вязьма, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Посылочка 4 дня шла из Вязьмы в Дзержинский, страдать и томиться в ожидании долго не пришлось, сегодня с первыми петухами внучка на почту, забрала посылку и на работу, а там как давай открывать, да как давай радоваться 🤗

Ништяки из Вязьмы Отчет по обмену подарками, Вязьма, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Подарок был собран с душой и вниманием, от этого втройне приятно. И так что у нас тут:

открытка с милыми Дедушками и гравюра с киской. Я помню как в детстве намазываешь листик парафином от свечи, сверху гуашью, сохнет, ждёшь, а потом ручкой с закончившейся пастой ТВОРИШЬ! А теперь вот, оптимизация, твори сразу :)

Ништяки из Вязьмы Отчет по обмену подарками, Вязьма, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Дальше у нас шкатулка с лошадками для девичьих штучек, магнитик из города-виновника торжества и конфетка, которую спрятал вот этот котик в шапочке

Ништяки из Вязьмы Отчет по обмену подарками, Вязьма, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

И напоследок милый снеговичек и местный пряня. Пряник необычный, на пряник в его стандартном представлении не похож, но вкусный, с цукатами, разговор у нас с ним был короткий вобщем :)

Ништяки из Вязьмы Отчет по обмену подарками, Вязьма, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Еще раз большое спасибо за такой приятный сюрприз, мир чудесами полон и доброты, я всегда была в этом убеждена. Давайте не будем на этом останавливаться, если каждый сделает одно маленькое, но доброе дело, может не так мы будем и безнадежны, может на одного грустного котика в мире станет меньше :)

Ништяки из Вязьмы Отчет по обмену подарками, Вязьма, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Муся ревизию подарка пропустила, потому что сказала, мол на работу сама сегодня иди, а я котик и лапки у меня и все в этом духе.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=