Нищеброды

Во время прогулок с детьми во дворе часто завязываются разговоры между поверхностно знакомыми мамами, которые живут в одном доме. Разговор между моей подругой (Л) и соседкой по дому (С).

С - представляешь, у нас в паркинге на соседнем месте стоит старый Ниссан такой. Что за нищеброды ставят такую машину в паркинг.

Л - это мы

С - (пытаясь реабилитироваться) да неет, там такой старый Ниссан Максима, зеленый, даже со ржавчиной.

Л - все еще мы

Нищеброды История, Неудобство, Неловкость, Паркинг, Соседи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная модель, чего придираетесь?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Похожа)

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё подольше их нового хлама проездит.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если ржа не съест ее окончательно. А так да, комфортненькая машинка, особенно универсалы

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже нравится, уже год езжу - проблем не знаю) Еще и не гнилой аппарат нашелся, после 1.5 лет поисков)
Арабка, 3 литра на палке)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Красота)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, еще автомобиль выглядит временами (особенно после мойки, а уж после полировки...) как будто только что с конвейера) Наблюдения показали, что виной всему - цвет, старые авто подобного класса смотрятся свежими в золотистом цвете)
А вот, как ни странно, подобные авто черного и белого цвета - выглядят страшненькими и уставшими, ибо на тех цветах видны абсолютно все огрехи возрастного автомобиля

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще отличная машина, особенно с 3-хлитровым мотором. Только ржавеет, но она и не была расчитана на эксплуатацию в нашем климате.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Японии влажный морской климат. На какой она тогда климат вообще расчитана?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В Японии редко ездят на машинах которым 10 и более лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да вот и мне самому интересно, ибо про оцинковку они будто не знают, кузов что у японских сефиро, что у арабских вариантов (у меня такой во владении), что у американок - все ржавеют у нас одинаково. Да и в то время, когда немцы и французы вовсю оцинковывали кузова, у японцев будто и намека на защиту от коррозии не было, попробуй найди не ржавую япошку 90х.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут во Владивостоке долго думали, что японцы не гниют.

Но потом у нас тоже стали сыпать зимой реагенты...

Справедливости ради, Тойоты в среднем гниют меньше прочих производителей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не прулька - то не на японский.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ржавеет только после 10-15 лет, и то в Москве и других регионах где реагенты обильно сыпят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку