«Нищая» мафия

«Нищая» мафия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, про ребёнка грустно, а так очень познавательно, спасибо за инфу. И если не секрет от куда познания такие в этой сфере?
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсюда http://www.pics.ru/nishhaya-mafiya-10-faktov-o-moskovskih-po... Скопипижжено с точностью до.
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы "Моё" у ТС не поставлено.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, может быть, воспользовался последним пунктом, указанным по ссылке.
Автор поста оценил этот комментарий
какие-то комментарии интересные по ссылке, даже очень.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про детей передача была. Мертвого ребенка еще 3-4 дня можно использовать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушек тоже..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне нравится ваш ход мыслей)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не грустно ,это пиздец!! убил бы таких сволочей...нет более жестокого существа, чем человек..верно говорят
Автор поста оценил этот комментарий
С собаками тоже так. Их калечат и опаивают, чтобы они долго неподвижно сидели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, еще накрывают их тулупчиком в холод, типа, смотрите, какой я благородный - всё для друга своего четвероногого, а сам перебьюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там все схвачено. Как-то видел летом у метро Авиамоторная такую мадонну. Цыганка со всеми металическими зубами чернююющая, гнилюющая, а на руках вот такой вот спящий ребенок обдлобаный, блондин, кудряшки, глаза голубые, кожа белоснежная - он такой весь ухоженный, а она как грязная крыса - палево невообразимое, а мимо ходят менты... смотрят на это дело спокойно. Тут кричи не кричи - ребенку пи*да.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты разглядел его глаза, если он спал?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно, он спал с открытыми глазами.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сказал что он спал, я сказал что он обдолбаный, я не знаю под чем они там детей и животных держут. Кстати тут не говорилось о животных. Есть еще нищие с вечно спящей собакой или котами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
" а на руках вот такой вот спящий ребенок обдлобаный, "
Читать мы умеем)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прости чел, но если это правда, то кто - нибудь уже давно на это среагировал, а этой мадонне от этого думаю не лучше, проще не палиться, да и ребенка можно видоизменить так, что белого от черного не отличишь. Имхо, тут чем - то попахивает ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно среагировал, и даже не один человек, толпа плыла мимо пока я не обратил на это внимание, сразу-же подключились еще 2 тетки, вот те действительно подняли хай. Только ребенка это не спасло. Менты ей ничего не сделали. Цыганка не знает или притворяется что не знает Русский, лопочет чето. Сорвалась и на рынок. В толпу к своим. Менты бездействуют. Все. Конец. Женщину бить не будешь, что догонять с ноги по почкам пробить схватить ребенка и бежать ? А если это ребенок друзей ? А можно ли нападать на женщину ? Вам просто судить, а что делать когда нет возможности объясниться, а менты ничего не предпринимают только ухмыляются, а та еще не сидит сиднем а резко шмыг и съебала. Вот вам просто теоритикам, а вы вот пойдите и отбейте, хоть одного. Умныыыые все такие.
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец. Увидеть такое, убедить себя в том что все именно так как выглядит. И...просто пройти мимо, ибо ментам рядом пофиг. Я просто в ахуе. Вот уж извините за маты. Но честно. Ты спишь вообще нормально после такого? Еще раз пиздец.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю тебе завтра встать утром пораньше, заехать на любой вокзал, там обязательно будет хоть одна мадонна. Отбей ребенка и запили об этом пост.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь ли есть разница - начать бороться со всем мировым злом, или же не закрывать глаза на то что ты сам наткнулся. Я не буду патрулировать ночные улицы обеспечивая порядок или вроде того, но если увижу как, допустим, пристают к девушке в подворотне, то не пройду тупо мимо. или вмешаюсь сам или вызову ментов, ну по ситуации. А собственную трусость и малодушие можно оправдывать как угодно. Особенно минуся коменты или язвя - эт вообще проще всего :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тебе сказал что я закрыл глаза ? Тебе это кто-то написал или ты сам к этому выводу пришел ? Просто интересно. Или ты сделал этот вывод исходя из того, что я не рассказал геройскую историю как я один из всей толпы впрягся ?
p.s.
На позапрошлых выходных я поздно вечером попросил жену остановить машину во дворе, после того как она сказала, что видела бабушку которую мы проезжали утром стоящей на том-же месте. Я сразу подумал а вдруг болезнь Альцгеймера ( видел уже таких потерянных людей). Подошел к бабушке спросил все ли впорядке - на что я получил ответ "Пошел на х*й отсюда с*ка еб*чая, тебе ху*и надо ? "(с) Зачем я это написал ? А затем что это я получаю всю жизнь за мое впрягание и буду это получать, это мой осознанный выбор. Это моя воля. Но не смей меня упрекать в трусости и малодушии. Ты меня не знаешь. Не суди.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что сделал в той ситуации с цыганкой и ребенком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
я что-то тоже не поняла. посетовал и мимо прошел чтоле?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор не могу принять, что можно в современной России просто купить ребенка. Как так? Где их бл*дь продают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь в России можно купить автомат Калашникова за 150 баксов, только я при всём желании не смог найти) Хотел купить на дачу по синий теме поохотиться на кабанчиков :)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень познавательно, но такое везде и повсюду. Во Франции всю эту деятельность крышуют цыгане. Она не запрещена (так что коррупционных схем нет или очень мало). Есть и просто профессиональные побирушки типа "панков с собаками" (такие молодые ребята, которые положили жирный болт на общество, живут в сквотах, почти всегда злоупотребляют алкоголем или наркотиками и имеют собак (желательно овчарок и всяких сторожевых) с которыми они и просят милостыню.
Есть также те (цыгане или нет), которые впарывают календарики (купил 50 за 2евро, продаёшь один по 5), пепельницы, сделанные из банок колы (одна банка = 0.50 € в городском супермаркете; пепельница продаётся по 6-10 евро) и т.д.
Цыгане обычно выходят на промысел семьями. Живут часто вне городской черты (или на окраинах), добираются общественным транспортам (не платя или по льготам, которые им положены) и занимаются там воровством. Мужчины крышуют и воруют кошельки/айфоны/телефоны по периметру, женщины с младенцами / дочки просят милостыню.
В Париже также есть цыгане (почти всегда мужчины) которые побираются по вагонам метро, после того как жутко проиграли на гармони какие то шлягеры типа Очи чёрные и Хава Нагила. Принципиально не даю.
Заработок попрошайки во Франции : от 10 до 30 евро в день в провинции, в Париже больше (смотря по месту, на некорых станциях метро до 100 евро в день).
Автор поста оценил этот комментарий
Цифры верные, хотя судя по моему опыту слегка завышенные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку