Никто тебе не поможет!

Несколько лет назад, в новогодние праздники неудачно покатался на коньках и в итоге перелом малой и большой берцовой кости со смещением. Вынесли меня на носилках с катка и положили прямо у входа ждать скорую, где я выглядел как мотивация к быстрому съебыванию с катка)) Приехала скорая и отвезла меня в больницу, там бодрым шагом ко мне подошел врач кавказких кровей и радостно рапортовал что-то типа "браток, годик поваляться на диване придется, надо ставить аппарат Илизарова". Но я че-то не поверил ему, думаю гонит чувак, только что на коньках катался я, он наверно просто не в курсе дела, надо в другую больницу, по-лучше! Подписал я отказ от госпитализации, мне наложили временный гипс без обезболивания, я готов был сдохнуть в этот момент, и мой друг увез меня в известном направлении в другую больницу, где в свое время поставили на ноги моего отца после перелома позвоночника. Но бля, что-же за муйня такая! Там тоже говорят про аппарат Илизарова, и много времени лежаний на боку. Говорят что в гипсе нога может срастись криво и потом только хуже будет, предложили если не хочу операции пойти в травмпункт и там наблюдаться, а я не хочу операции, боюсь я, а что такого??? Вы все смелые такие что-ли??? А травмпункт меня мог принять только после окончания праздников, а это неделя впереди.


В общем суть поста, обратиться за помощью мне было особо не к кому, а мне нужна была помощь, я ведь не ходячий стал. И я позвонил крестной с вопросом может ли она приютить меня на недельку. А она мне в ответ "я бы с радостью, но у меня нет чистой простыни". К слову она не бедная, и дом у нее не маленький, простынь точно была, да и вообще тупая отмазка. Я очень расстроился услышав такой ответ и позвал врача согласившись на операцию и аппарат Илизарова.


А теперь я так рад что она мне ответила таким образом! Мог бы и без ноги остаться если бы на операцию не согласился, а теперь хожу и бегаю без проблем, спасибо моему врачу, который поставил меня на ноги. И совет всем, не ссать и делать то что нужно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю таких индивидов! Сам только что у всех совета просил, но вот уже спешит вставить нравоучительный совет в конце поста! Спасибо, чувак, отличный совет, заебись мораль!

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не томи, где я совет просил? тебе еще и плюс поставили, значит кто-то согласен с тобой, мне стало еще интересней где я "только что у всех совета просил"
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не знаю чего тебя минусят. Пикабушники лицемерны )
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас и тебя заминусят! хотя... пост не очень популярный, много минусов не будет. А почему мне минусов наставили и мне не понятно))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, дружище, крепись. Все мы попадаем под раздачу время от времени )))
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, судя по твоему рейтингу минусение для тебя как лай Моськи на слона ;)
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да я не парюсь, рейтинг на пикабу не даёт ничего. Да и не такой он у меня большой, зная пикабу он может исчезнуть за час, еще и в минуса загонят, если сильно прогневать пикабушников))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри-ка! Кто-то так отчаянно бесится, что минусит каждый твой коммент :)
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже прикольно) Ведь те люди которые меня минусили, они ведь испытывали искренние эмоции, вот какой я молодец, вывел людей из состояния покоя практически ничего не делая))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Экзактли :) Меня вот в другом посте заминусили :))
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
за что они тебя так? неужели хотели наказать, а тебе похер?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Высказала мнение отличное от мнения автора.)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку