Никогда(слышите меня - НИКОГДА) не включайте телевизор в воскресенье с похмелья

Как и у многих, на кухне у меня стоит телевизор, вполне себе привык уже завтракать/ужинать под его бурчание, всё-таки интернет-интернетом, а надо быть в курсе, что там в ящике происходит.

Итак, зарисовка - сижу на кухне, пью холодный кефир. По "местным вестям" идет сюжет о малопонятном звере - блогере. День у него сегодня, оказывается. Праздник, блеать, великий. Показывают каких-то позёров, которые пытаются уничтожать просрочку по супермаркетам, иногда даже у них это получается, тик-токерш, трясущих разными частями тельца под неадекватную музыку... Кефира остается уже на дне стакана, и тут начинается самое интересное. Блогеры - не только развлекают, но и обучают! Идёт лайф с какого-то канала, надо полагать, образовательного, где девица годов осьмнадцати в белом халате а ля "матёрый химик-экспериментатор" на серьезных, сука, щах, выдает следующее(цитата дословно) - "ашдвао - -самый встречаемый элемент из таблицы Менделеева в нашей жизни". И после - голос диктора уже о следующих блохерах рассказывает. Мол -

Никогда(слышите меня - НИКОГДА) не включайте телевизор в воскресенье с похмелья Утро, Текст, Мат, Телевидение

Поперхнулся кефиром, вырубил эту ахинею.

Занавес.