Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никогда такого не было, и вот опять фейки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Видеоряд могут забить чем угодно, сейчас этим никто не морочится. Фейк, это когда само содержание новости не соответствует действительности

раскрыть ветку (31)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе, все готовы оправдать.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТВ каналы со всего мира давно грешат этим, пока ведущий читает заготовленный текст, пускают видеоряд имеющихся материалов, либо честно спизженных с интернетов. Например говоря о сильных снегопадах в каком то регионе, могут впихнуть видео с другого места, просто потому, что не сняли репортаж, и делов то, но факта, что в регионе идёт сильный снегопад, это не отменяет.

Вот если ведущий говорит, что снег идёт, а на самом деле осадков нет, вот тогда это фейк.

раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дак может не стоит верить что "жизнь то налаживается", после "распятых то мальчиков". Может в Херсоне такой бардак, что просто нельзя это показывать.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я мог бы устроить срачь с членом секты распятого мальчика, но лучше просто выложу видео за 20.04.22 из Херсона от местного жителя. Город живёт и хуй знает о каком бардаке ты тут пишешь

Предпросмотр
YouTube10:02
раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В упор не вижу мам с колясками в парках.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я минуту назад выложил 10 Минутный ролик и ты что-то там не увидел. Иди на хуй ботяра

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, в пизду, кремлеботище.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть понимаешь, что ты через минуту после публикации комментария с 10 минутным роликом, предъявил претензии к его содержанию. Ты тупо не видел 90% содержания.

"Кококо, я чего то там не вижу"

))))

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ускоренная перемотка. Там нет мам с колясками в парках, или, если по твоему есть, на какой минуте.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты упоролся что ли?! Город живёт, люди с детьми ходят по улице, при чём тут именно мамы с колясками, потому что так ведущий сказал, ну так докажи обратное и смело заявляй, что он пиздит, а пока что ты несёшь полную хуйню

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где пруфы про Ейск? Лично я не знаю как выглядят оба города...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку