Никогда! Никогда не пользуйтесь программой МТС Бонус!

Программа лояльности от МТС. Цыганкам и каталам стоит поучиться!
Никогда! Никогда не пользуйтесь программой МТС Бонус! Программа лояльности от МТС. Цыганкам и каталам стоит поучиться!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пользовался много раз.
И ноль без границ и везде как дома за бонусы.
Недавно ездил в Грузию, ни копейки лишней не списали.
Ноль без границ отключил, как приехал. (10 дней)
Только сегодня пришло уведомление, что завтра кончится везде как дома смарт (30 дней).
Отключил.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
я не пользуюсь баллами вообще, но они копятся копятся...если надо, могу перекинуть) овер 1500 на данный момент
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У них по-моему сроки истекают время от времени. Так что лучше хоть что-то с ними делать
Автор поста оценил этот комментарий
я не против если ты не против :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
номер?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
9115888887
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мтс сегодня что то тупит...завтра скину днем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное! Все пришло :) :) :)
Автор поста оценил этот комментарий
где погулял\понравилось? а то я чет дома засиделся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кахетия, Мцхета, Кутаиси, Батуми, монастыри всякие:) понравилось конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом плане неопытный. Бонусами не пользуюсь. Пришло смс об отключении - поверил. Думал - раз отключили, значит спецом звонить уже не нужно...

Проверил только сейчас - и вот оно как вышло (
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не значит, что никому теперь нельзя ни в коем случае пользоваться. :)

Вот такое сообщение мне пришло:

Уважаемый участник МТС Бонус! Срок действия опции «Везде как дома Smart» на 1 месяц за бонусные баллы истекает 29.04.15 08:19 МСК, далее начнет списываться ежемесячная плата. Для отключения опции наберите *111*1021#

Что я и сделал - набрал и отключил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне не пришло такое смс?
Если бы пришло такое - отключился бы в момент!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зная то, как опсосы любят отжать бабки, я предварительно прочитал условия.
И поставил напоминалку в календарь, но предупреждение от мтс пришло раньше :)

PS Кстати раньше у них везде как дома просто отключалась, а теперь становится платной.
Автор поста оценил этот комментарий
В Вашем случае явные признаки мошенничества (ст.159 УК РФ) - это плюс. А минус состоит в том, что доказать это сможет только опытный юрист, который стОит на порядок дороже, чем Ваша сумма. Поэтому возврат денег зависит от того, как Вы составите претензию. Побольше угрожающих их имиджу фактов. И ждите звонков. Желательно разговор записать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Если по суду и буду уверенв
уверен железно в своей правоте - услуги представителя оплатит ответчик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 88. судебные расходы 1. судебные расходы состоят из "государственной пошлины" и "издержек", связанных с рассмотрением дела. статья 94. издержки, связанные с рассмотрением дела к издержкам, связанным с рассмотрением дела, относятся: суммы, подлежащие выплате свидетелям, экспертам, специалистам и переводчикам; расходы на оплату услуг переводчика, понесенные иностранными гражданами и лицами без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором российской федерации; расходы на проезд и проживание сторон и третьих лиц, понесенные ими в связи с явкой в суд; расходы на оплату услуг представителей; расходы на производство осмотра на месте; компенсация за фактическую потерю времени в соответствии со "статьей 99" настоящего кодекса; связанные с рассмотрением дела почтовые расходы, понесенные сторонами; другие признанные судом необходимыми расходы. статья 98. распределение судебных расходов между сторонами 1. стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй "статьи 96" настоящего кодекса. в случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано. 2. правила, изложенные в части первой настоящей статьи, относятся также к распределению судебных расходов, понесенных сторонами в связи с ведением дела в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях. (в ред. федерального "закона" от 25.11.2008 n 223-фз) (см. текст в предыдущей "редакции") 3. в случае, если суд вышестоящей инстанции, не передавая дело на новое рассмотрение, изменит состоявшееся решение суда нижестоящей инстанции или примет новое решение, он соответственно изменяет распределение судебных расходов. если в этих случаях суд вышестоящей инстанции не изменил решение суда в части распределения судебных расходов, этот вопрос должен решить суд первой инстанции по заявлению заинтересованного лица.
Подробнее: http://joosy.ru/questions/401557
Удачи!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку